Общество

Девушки эволюционируют..а мужики превращаются в деградантов,согласны?

Нет, в корне не согласна. В каком смысле эволюционируют? Какая-то часть тела появилась или изменилась? Или рожать стали без криков и слез? А мужики стали похожи на йети и вернулись в пещеры? Нет, просто мы видим мир так, как мы его видим. Как смотришь, то и видишь.
Елена Иванкова
Лучший ответ
Ну если за последние 20 лет девушки полностью отказались от брака по Любви и все сразу решили выходить замуж только по расчёту (главное, чтоб богатый был, а там хрен с ней! ) и это Вы называете ЭВОЛЮЦИЕЙ.. . Тогда мужики, по прежнему ищущие себе ПОДРУГУ ЖИЗНИ, а не содержанку.. . Лучше уж тогда деградировать, чем жить в холодном и бездушном доме вместе с какой-то злющей фурией.
Артем Курмышов
в россии это особенно заметно
Sarvar Qurbonturdiyev
пока девушки выбирают тупое быдло в избранники, считая это признаком мужика, эволюции не вижу
I'm Muslim
и те и другие эволюционируют в бл*дей
Mеdet Nurgozhin
не знат и баб дур полно и ребят хороших много усе нормально будем жить
Дима Кондрашев
нет все разные
Денис Неценко
Нет. Во-первых, эволюция не обязательно ведет к развитию.. . Во-вторых, эволюционируют все. В-третьих, если бы мужики превращались бы в деградантов, то эволюция бы их не пощадила и они бы не выжили в результате естественного отбора...
Тахир Даутов
Несогласны.
за собой следите
В нашей стране, мужики думают в крайности о еде, а в Америке о сексе, факт он и есть факт :D
Artur Gabbasov