Общество

Ударил девушку я не мужик?

Возле подъезда седели и пили ягуар девчата лет по 17 19 громко матерились и щелкали семечки так что хруст под ногами стоит так как я живу на первом этаже я вышел и попросил вести себя по тише и не сорить на что девчата очень разозлились начали меня оскорблять и обещать что мне конец придет от какого то там сапога после этого пришлось дать им пинка и одной красавице ладонью съездить в лоб мужик я после этого или нет?
Ты именно мужик, только не отёсанный.
Медет Коянбаев
Лучший ответ
Мужик, не сомневайся. Это они - уже не люди.
не мужик
Денис Кораблев
Более того, против вас может быть возбуждено уголовное дело в порядке частного обвинения.
на большее не способен чтоли был.
Ты же не девушку ударил, а быдлу .
Степан Каплун
Поскольку они матерились, пили, сорили, оскорбляли и угрожали, то они - не девушки, а хулиганы.
А хулиганов бить можно и нужно, если больше некому.
Алла Щедрина
Таких по другому не воспитать, поколение другое, Поколение Пепси, так его называют!
нормальные девушки так себя не должны вести, стало быть сами нарвались
Lena Klimenko
а где девушки?
ага, мы все пьем ягуар.... не обобщайте... .
50/50, примерно.. .
все хороши.. .
Таня Болёва
Тебе конец у ней есть парень он тебе объяснить кто ты !
Хреновый мужик.. ) словесно прогнал бы, без рукоприкладства..
Все правильно сделал. Всех курящих и пьющих малолеток так и надо учить.
..::: Valeriya :::..
на такой случай (и не только с девушками) есть телефон-02,либо 112.иначе статья.
Тот кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину !
Нет - если они тебя так достали, то надо было пойти к их отцу и навешать ему
Увы, уже нет!!! (((
такием как они просто необходимо это делать каждый день!!! не переживай ты так!!!! ты прав!
вызвал бы наряд полиции и пусть разбираются, а бить не желательно
Юля Корн