Общество

что луче купить мне яхту или дом? п.с. я доллоровый миллионер )))

тоже интересует) эх. найти бы напарника и сделать с ним миллионы ( достали что все нищие
Людмила Стахурская
Лучший ответ
Американский сайт Slate писал в прошлом году, что яхту покупать не стоит, т. к. жить на ней Вы не будете, ну, покатаетесь максимум месяц в год, а расходов она требует постоянных. Лучше снимать яхту на время поездки.
Ninell I
Купи всё!
могу продать и то и другое, но я не миллионер ...
Томик Рудьман
вот уж мне бы ваши проблемы, так понимаю на дом и яхту не тянете, значит дом, страховка дешевле. Яхта дамного дороже в эксплуатации, да и головной боли тоже хватает.
учебник русского языка ...
Дияз Кажиев
Для начала накопи на одну из покупок, а там изходи из мыслей, что необходимей.
Содержание яхты обходится дороже, чем содержание дома, кроме того, дорогие дома, так же как и яхты, не покупаются, а строятся по индивидуальным проектам, с учетом требований заказчика! :)
А вот тот факт, что у миллионера чуть ли не в каждом слове по ошибке - вызывает скепсис в отношение его утверждений! :))))
Арматур Батыр писал быстро
на яхту оформляют ипотеку?:)
@. Taraz 2O12
Если нет дома-купи дом. Если нет яхты - купи яхту. А лучше стань реальным миллионером.
Мозгов на это у тебя нет.... миллионер фуев
Iv
Ivan
дом!
Эдиль Алиев
да прикалывается паренек))
как насчёт благотворительности??
Klovdin Vulf
Если долларовый - купи то и то))
Лёня Эйдис
копи дальше чтоб все сразу
Лучше купи себе самолет, будешь не только миллионером но ещё и испанским лётчиком !
Для начала купи себе словарь иностранных слов, чтоб хотя бы научиться писать слово "ДоллАр" правильно, товарищ Миллионер!;)))
Виктор *******