Общество

Вы,как и я всегда настаиваете на своем?Я например,водочку настаиваю только на рябине!Или как?Или как обычно куда?

Я когда про водочку настаиваю.... мне пофик про чё настаивает Рябина!!!
Лех Пон
Лучший ответ
Я на зверобое. Мощное пойло получается.
Sholpan Ismakaeva
Евгений Павловский одно слово зверобой!!!.там ты хоть на чём настоишь...!
Алкоголь - враг! Хотя настаиваю обычно на своем)) ) А куда? Так как обычно)) ) В Н-ск!
Л.
Ленуська ...)))
А я только коньячок и только на вишенке.. .

А все остальное.. . Для себя - настаиваю на своем. И всем апонентам позволяю - думайте, гАспАда хАрошие, о своем по -своему.. . На здоровьичко!!!
Яна Разумкова
Всегда. )
Тока на своём. )
А на чьём?
На чужом что ль настаивать?
Енто нет.
Вкус уже совсем НЕ ТОТ: -))))))
А "чужой" вкус. )
А настаивать на чём?
А на том, что есть.
А что есть?
А что надо; -))))))
А что надо - то и моё ;-))))))))
Как обычно.. . настаиваю, но не всегда... иногда это просто не имеет смысла))))
Настаивать, когда чуствуешь за собой правду и факты - отличный поступок. Спасешь заблудшую душу, откроешь глаза этим самым.
Водочка на рябине отличный напиток. Правда и факт.
Не поспоришь здесь. Настаивай дальше, отрицать не буду.
Вкушу луччше))))
Виктор Танышев
на тараканах настаиваю.. у меня их в голове мноооого..: -)
Юля Кемова
А я ва-а-аще не пью... на чем же тогда настаивать?:)))
Евгений Жуков
Евгений Павловский ниначём....рябину есть....
А я никогда на своём не настаиваю. Пью так...
а я спирт на ореховых перепонках
а ты что, дерево? если твое - это рябина?
не пей погубишь себя