Общество

что более "демократичнее" убивать своего президента например Кенеди или уничтожать свой народ миллионами например ГУЛАГ?

путинско -сурковская"суверенная демократия " демократичнее всех демократий и тоталитарно диктаторских режимов
Георгий Хайшян
Лучший ответ
Демократичнее исполнять положения своей Конституции
Сравнил несравнимое. Что более демократично: расстрелятьБерию или лучше гибель от голода 3 миллионов американцев в годы американского, либерального голодомора 30хгодов?
Юля Мельник
Опять првет из конца 80-х. никто миллионами народ не убивал. а сидит сейчас почти в 2 раза больше чем тоа. хотянаселение в полтора раза меньше.
Демократичнее бомбить народ Ливии и Сербии, повесить президента Ирака уничтожив предварительно половина населения страны.
Татьяна Юхно
В современной России 4 млн. только зарегистрированных бомжей, в действительности их гораздо больше. Более трех миллионов нищих, которые просят на улицах милостыню, 3 миллиона проституток, 6 млн. только зарегистрированных душевнобольных, 5 млн. только официально зарегистрированных наркоманов, в действительности их гораздо больше, более 6 млн. больных СПИДом.
Население России ежегодно уменьшается почти на миллион человек. При этом россиян становится на 2 млн. меньше, а «инородцев» , преимущественно мусульман, — на 1 млн больше. Ежедневно делается только официально зарегистрированных 10 тыс. абортов, 7 млн. брачных пар вообще не имеют детей. Ежегодно в России совершается 80 тыс. убийств и 100 тыс. человек погибает от передозировки наркотиков, 30 тысяч находят свой конец в ДТП.
Тотальная деградация общественной жизни Российской Федерации станет еще ярче, если вы узнаете, что в тюрьмах этой страны сидит более миллиона человек и что это больше, чем в СССР во времена сталинских репрессий
Что такое конкиста? А конкистадор? Это политический (и военный) по нынешним "демократическим"меркам преступник, осуществлявший геноцид коренного населения америки, грабивший и убивавший женщин, стариков, детей. Превративший свободный народ в рабов. Кто такие янки? Достойные продолжатели идей конкисты. Осуществлявшие геноцид коренного населения, влезавшие во все захватнические войны, где пахло наживой. Чья бы корова мычала, а твоя бы лучше молчала, американский прихвостень))