Общество

Когда жареный петух Европу клюнет,европейцы в Россию побегут спасацца?

Анна Тропина
вот читаю все ответы и думаю над тем как недальновидны люди. показать бы им эти ответы лет через 20.
считаю, что все к этому и идёт. не знаю какую идею преследует автор вопроса, но в плане предсказаний известных астрологов так и будет. а что будет виной тому: природные катаклизмы или политические покажет время. было время когда старики предсказывали распад Союза и о массовой эмиграции-тоже никто не верил...
Ira I@i
Лучший ответ
Сергей Толчков Если Президент Медведев с Премьером Путиным и с Государственной Думой попросят, то можно и спастись в России под государственные гарантии, только никто уже не поверит. Проверено.
ой да я вас таки УМОЛЯЮ
шо же вы такое говорите, а они нам-эти биндюжники тута нужны
пусть едут отсюда куда подалее
Oleg Bannikov
Когда жаренный петух клюнет, не то что в Россию побегут, на северный полюс помчатся. А трахнуть их может хорошо
евреи во вторую мировую предпочли газовые камеры россии
Пётр Богунков
Петухи "клюют" только в России.... В Европе обычно сразу "копыта" откидываются...
Это вряд ли.
Павел Лысенко
Ага! Щщас! Придут, как к себе домой! Мол, фи! подвинтесь, "совки"! ))
да вот уже собрался и побежал....:)
Алексей Юкин
Это последнее, что им придёт в голову.
Андрей Улискин
да прям таки, вот возьмут все и побегут в Россию!
*** ***
Дина Буш
Европа намного старше росии. И за всю историю только руские бежали в европу а не наоборот. Даже петр "рубал" окно туда а не европейцы в росию. Поэтому такого никогда не будет.
Анна Тропина нормальные люди ходят через дверь,только русские лазят в окно))))))))))
Валентина Кендюх-Завалина В царские времена в Россию бежали со всей Европы, особенно немцы перед революцией их не не менее 2 миллионов проживало только в России
Если Президент Медведев с Премьером Путиным и с Государственной Думой попросят, то можно и спастись в России под государственные гарантии, только никто уже не поверит. Проверено.
только климат может сдвинуть мозги -в Европе лучше!
тогда тебе придется сосать уже не чупа чупс
Светочка Волкова Если Президент Медведев с Премьером Путиным и с Государственной Думой попросят, то можно и спастись в России под государственные гарантии, только никто уже не поверит. Проверено.
. нет . они отбросят свои пидерастские замашки про толерантность. и начнут месить уродов по полной
R E