Общество

Что будет в России.. с Россией через сто лет.. при подобном правлении..?

Фируз Зоиров
Это знает только Бог.
Наталья Циновкина
Лучший ответ
Спокойный эволюционный этап развития характеризуется наличием соответствующих механизмов, стабилизирующих данное состояние системы и ликвидирующих любое отклонение от него (возвращающих систему к этому состоянию) . С течением времени эти механизмы ослабляются из-за количественного роста соответствующих параметров среды или системы, в силу чего они уже не могут осуществлять стабилизацию системы. Наступает кризисное состояние. Новое вступает в противоречие со старым, и, как разрешение этого противоречия, происходит скачкообразный переход системы в новое устойчивое состояние.
Развитие - это прежде всего необратимое изменение. Поэтому слишком устойчивая, т. е. абсолютно устойчивая, система к развитию не способна, ибо она подавляет любые отклонения от своего гиперустойчивого состояния и при любой флуктуации возвращается в свое равновесное состояние. Для перехода в новое состояние система должна стать в какой-то момент неустойчивой. Но перманентная неустойчивость - это другая крайность, которая также вредна для системы, как гиперустойчивость, ибо она исключает "память" системы, адаптивное закрепление полезных для выживания в данной среде характеристик системы.
Таким образом, хотя имеют право на существование только устойчивые системы (неустойчивые сразу элиминируются) , но развиваются только те из существующих систем, которые способны (на время) становиться неустойчивыми под влиянием соответствующих факторов. Такой тип поведения характерен для открытых систем, которые могут находиться в стационарных состояниях, далеких от равновесия.
Такое поведение мы наблюдаем у биологических, экологических, экономических, социальных систем. В настоящее время основные положения неравновесной термодинамики о развитии сложных систем стали практически общенаучными.
Один правитель никогда не походит на другого, а за сто лет их сменится неимоверное число...
Дархан Мукатов
россия будет, не верь предателям и слабым
Ее не станет гораздо раньше. ((
Marina Yusupova
Россия перестанет существовать
Через сто лет уже Земля умрет, если Судный день не настанет.
Давайте сначала оглянемся на сто лет назад-1911 год, а теперь вспомним, что произошло с того времени.... А теперь представьте размах фантазии, чтобы попробовать тогда всё предсказать? Впечатляет? Извините, но замахнуться на 2111 год я просто не рискну! Человечество, а следовательно и общество-это так не предсказуемо!!!
Если наши "оппозиционеры" бегают в чужое посольство за советом, на западе Россию ругают, говорят, что мы нарушаем права человека, значит руководство страны все делает правильно.
Как воровали так и будут воровать
вот именно, что при подобном правлении, будет сильнеишая страна, и на провакации не ведитесь
Во все времена, после всякой смуты, после татаромонголов, французов и немцев Россия расширяла свои границы и обретала новые территории. И чем сильнее сжимали россию, тем сильнее она расширялась. Так как сейчас Россию не оккупировали никогда, мы завоюем весь мир.. . Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе
рост и процветание