Общество

Правда ли что от водки умирают пол миллиона людей в год?

К сожалению это очень приблизительная цифра (((
если учесть что из-за алкоголя:
5% от всех случаев смерти от болезней системы кровообращения относят к алкоголю.
15% всех смертей от болезней органов дыхания относятся к алкоголю.
30% всех смертей от несчастных случаев, вызванных огнем и пламенем вызываются алкоголем.
30% всех случайных утоплений вызываются алкоголем.
30% всех самоубийств связывают с употреблением алкоголя.
40% всех смертей от случайных падений относятся к алкоголю.
45% всех смертей в автомобильных авариях вызываются алкоголем.
60% всех убийств вызываются алкоголем.
То становится понятно, что учесть все случаи просто не реально (((
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Екатерина Васильева Извините, забыла поздороваться(
Доброй ночи!)
от паленой водки - да)) ) вообще, даже на бутылках водки иногда пишут "ЗНАЙТЕ МЕРУ! "
Не Скажу ))))
А все остальные 70 милл. умирают и без водки. И я заметила, что умирают вообще все.
Не правда. От водки вообще никто не умирает. Был я на кладбище. Там прямо написано: "От жены", "От детей", "От родных и близких", "От товарищей по работе". От водки - нигде нет.
Арман Жумуков
Царство им небесное! Аминь
Ну тогда от просроченных и некачественных продуктов, ещё больше!
Serg Prosto
Абсолютно!
алкоголизм ето страшно...
правда )потому что водка самодельная. а значит паленая ..
От водки не умирают. Смерть наступает вследствие различных заболеваний, вызываемых чрезмерным употреблением алкоголя.
Юрий Басараб
Колян Ряльный Поцан от водки умирают если выпита смертельная доза)
А кто их сосчитает? Вроде помер, сердце тормознуло, а то что две недели бухает это ведь неважно
если от самого чистого в мире алкоголя умирает столько народу, ты представь сколько людей умрут от пива, ягуара и прочей куйни! будет слишком много за 20 лет люди на земле кончатся!