Общество

			А вы давно шумом дождя наслаждались? :-)
Буквально пару дней назад. Такой ливень весь день был с сильной грозой !!!Я очень люблю когда гром гремит, молния сверкает, ливень как из ведра, а мне никуда идти не надо. :))))

Три дня назад

							Нет, а вот шумом падающих снежинок в тихом зимнем лесу давно.

							Жду. жара задолбала.))

							На той неделе прошёл небольшой дождик, но, к сожалению, он был недолго. (((

							Вот сегодня вечером должен был наслаждаться шумом морского прибоя, но придётся шумом дождя.

							Вчера... Я очень люблю сидя дома смотреть в окно когда идет дождь и слышать его. Как то на душе становится легче...

							Вчера вечером с женой в пляжном кафе от дождя прятались. Часа два "наслаждались".

							да вот только с улицы пришла... сидела слушала гром, дождь и молния сверкала... кошка в шкаф спряталась, собаки под столом скрылись....

							Сейчас идет с грозой... Лафааа.

							неделю назад.. мне нравится..

							сегодня утром в Питере был ливень

							именно щас этим и занимаюсь) за окном дождь)

							В июле последний раз. В деревне. На терассе так хорошо спалось под шум дождя. Скорее бы уж осень. Жара достала.

							Пару дней назад в течение 3-х суток. А недавно только раскатами грома и молнией. :(

							пару дней назад)

							Пару дней назад в Москве дождь был ночью, часа в три. Вот тогда. Окно открыла, музыку включила фоном. Красиво, да.

							Я уже и забыла, как он шумит...

							я шумом не наслаждаюсь!

							недели 3 назад очень жарко не могу ждать уже=)

							а я сейчас наслаждаюсь им :)