Общество
откуда у таких дибилов как тимати миллионы ?
ведь как не посмотришь, ребята стараются пробиться. но толку ноль,а такие дибилы как тимати ил идибилан сидят и милионы гребут граблями, откуда они их берут?
Со времен распада Римской империи народ хотел: «Хлеба и зрелищ!» . Увы, но сейчас это трансформировалось в «пипл хавает».. . И этим всегда пользуются предприимчивые люди.

Папа дал огромный старт. В принципе за деньги можно раскрутить кого угодно...
От других дебилов и присоединившихся олигофренов
У его папы нефтяная скважина.
им дебилы платят
То есть у кого нет миллиона - тот не дебил? Наши это миллионы, тех, кто просто работает руками и головой. получая по мизеру..
Дело больше не в том сколько денег дает влиятельный папа, мама, дедушка, бабушка... хотя это тоже немаловажно особенно в начале.... Самое большое это скорей всего связи... какие нибудь завязки.... Вы может быть помните как в каком то интервью Лужков заявил что его жена самая богатая женщина России не потому что она жена мэра Москвы, а потому что она просто очень талантливая, энергичная, деловая и умная женщина !! Вот тут практически то же самое... Как мне в тот момент было обидно за миллионы девушек России..
папа
они работают, хоть им и помогают
Тимати ведь из мягко говоря "богатой" семьи. Да и сам он вертится.
ну не совсем и дибилы просто у тимати например отец очень влиятельный человет седовательно у его сынишки большие связи, ну и у них самих есть свой бизнес, рестораны недвижимость и т. д.
Билан вообще из деревни (вроде) сам добился, а так наверно дибилом деньги родители дают