СНАЧАЛО ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО.... ЧТО ОН ДОСТИГ... .
В РОССИИ 10 000 МИЛИАРДЕРОВ.... И ИХ СЫНКИ РАСПИЗДЯИ НА КОКС СЛИВАЮТ БАБЛО ...А ТИМАТИ ОДИН ...ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ИЗВЕСНЫМИ
Общество
Тимати идеальный*...все что его окружает шикарно... шикарные девушки.. шикарные тачки.. шикарные шмотки... красивая жизнь
Да, он идеальный. Давайте набьем из него чучело и будем всем показывать, ибо на большее он не пригоден.
И шикарный гроб..
Это для Вас он идеальный В большинству он кажется примитивным и недалеким
Все идеальные образцы - лежат в Париже, в палате мер и весов.
Да Ты прав или права, я не достоин его. Поэтому я его и не смотрю.
Урод татуированный.
Призывная медкомиссия признала его негодным к службе в армии - т. к. у него "не все дома".
Так что он не идеал.
Пока тимати мне не платит он для меня чмо.
мы за него рады
Тимати иди убейся об стену срочно ...
ну да, а мы стало быть все ему завидуем)) ) вах ха ха... еще скажите, что идеальный тимати* (звучит как шампунь)) ) ни герычем ни коксом не балуется
да я такой!! ! не верите?? ? я и есть тимати!! ! правда!!! !
взял ник и аватару у одного пацана погонять, а так я ТИМАТИ!
верьте мне: я тимати! !
я тимати! !
я тимати!!
верьте мне: я тимати! !
я тимати! !
я тимати!!
у Тимати тоже есть недостатки
Если обезьяну одеть, слегка побрить и пропиарить - будет как раз тимати! :-))
Ну ну.. . ТИМАТИ -АЦТОЙ!!!!
очередной ОТСТОЙ ГОБЛИН а прочем те же семь нот, у одних музыки минимум пол года, а в классике те же семь нот а мызыка ВЕЧНА!!!
О"кей, согласна.... а Душенка тоже шикарная?.. чтобы назвать человека Идеальным....
Тинейджер фанатка. Конечтно же Ваш Тимати лучше всех, кто спорит. Но этО ваш тимати супер, а мне он ни то, ни сё. Вы это "перерастёте". Завидую Вам. Я вот фанатом никогда не был, а так хотелось бы. Удачи
а Вын наверное одна из его девушек?: )