Общество

Тимати идеальный*...все что его окружает шикарно... шикарные девушки.. шикарные тачки.. шикарные шмотки... красивая жизнь

СНАЧАЛО ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО.... ЧТО ОН ДОСТИГ... .

В РОССИИ 10 000 МИЛИАРДЕРОВ.... И ИХ СЫНКИ РАСПИЗДЯИ НА КОКС СЛИВАЮТ БАБЛО ...А ТИМАТИ ОДИН ...ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ИЗВЕСНЫМИ
Да, он идеальный. Давайте набьем из него чучело и будем всем показывать, ибо на большее он не пригоден.
Lazzat Shungulova
Лучший ответ
И шикарный гроб..
Юрий Катков
Это для Вас он идеальный В большинству он кажется примитивным и недалеким
Анна Батизат
Все идеальные образцы - лежат в Париже, в палате мер и весов.
Да Ты прав или права, я не достоин его. Поэтому я его и не смотрю.
Юрий Костяков
Урод татуированный.
Призывная медкомиссия признала его негодным к службе в армии - т. к. у него "не все дома".

Так что он не идеал.
New Man
Пока тимати мне не платит он для меня чмо.
Ww
Www.disko-Fleh.ru
мы за него рады
Андрей Семенов
Тимати иди убейся об стену срочно ...
ну да, а мы стало быть все ему завидуем)) ) вах ха ха... еще скажите, что идеальный тимати* (звучит как шампунь)) ) ни герычем ни коксом не балуется
да я такой!! ! не верите?? ? я и есть тимати!! ! правда!!! !
взял ник и аватару у одного пацана погонять, а так я ТИМАТИ!
верьте мне: я тимати! !
я тимати! !
я тимати!!
у Тимати тоже есть недостатки
Elcin Kerimov
Если обезьяну одеть, слегка побрить и пропиарить - будет как раз тимати! :-))
Ну ну.. . ТИМАТИ -АЦТОЙ!!!!
Олег Шибаев
очередной ОТСТОЙ ГОБЛИН а прочем те же семь нот, у одних музыки минимум пол года, а в классике те же семь нот а мызыка ВЕЧНА!!!
Соломя Снгур
О"кей, согласна.... а Душенка тоже шикарная?.. чтобы назвать человека Идеальным....
Тинейджер фанатка. Конечтно же Ваш Тимати лучше всех, кто спорит. Но этО ваш тимати супер, а мне он ни то, ни сё. Вы это "перерастёте". Завидую Вам. Я вот фанатом никогда не был, а так хотелось бы. Удачи
а Вын наверное одна из его девушек?: )