Общество
Откуда инфа, что в РФ работают миллионы украинцев ?
Просто реально изучаю вопрос не из СМИ, зарплаты в России на 20% больше украинских, продукты тоже дороже, в ЕС можно работать по безвизу с большей зарплатой . Какой смысл ехать в Россию . А есть места с куда меньшей зарплатой .
Из днр/лнр наверное работают
Если бы украинцев брали на хорошую работу в ЕС, они бы всей страной туда уехали.
Миграционная и пограничная службы имеют точные цыфры @
Украинцы в Россию работать ездят официально. В ЕС же по туристической визе работать низя.
Так что вэлкам, укроп, у оккупантам на заработки
У нас в садоводстве под Питером таджики копают и разбирают, а украинцы строят. Много бригад.
Армянское радио отвечает:
Данные пограничной службы и служб трудоустройства России
да я вижу каждый день укаринских рабочих, машин с украинскими номерами в Москве дофига!
продукты уже не дороже
От миграционной службы
https://russia-ukraine.com/kolichestvo-trudovyh-migrantov-v-rossii-iz-ukrainy-p03/
Наталья Гизатуллина
В статье написано "наличные источ
Наталья Гизатуллина
Источники " и никаких официальных данных, сама статья вообще мыло, все розмыто без конкретики
Языковый барьер играет важную роль
А кто укров ждёт на хорошие-то зарплаты на Западе....
ты похоже не выглядывал дальше окошка спальни :))) поезди ты по стране - ты бы не изучал казюльки по сми и прочим унитазам :))
а теперь серьёзно: в своё время довелось (мне это было вовсе не в тягость, но кабы не работа я бы и половины не посетил тех мест, где побывал) поездить по стране. не то чтобы каждый второй, но то что украинцев на северах много - факт. впрочем - кого там только нет - и кавказцев едва ли не больше чем на кавказе, и даже поляки... многие - страшное дело - за деньги даже работать начинают, а уж за большие... :))
достаточно зайти на любую стройку и посмотреть кто там работает.
Погранслужба .