Общество

Почему люди относятся с пренебрежением к полным людям?

Не знаю. Я, например, уже давно заметила, что полные очень добрые и большие весельчаки. С ними очень хорошо, какая-то аура у них теплая. Не эстетично быть грубияном, а не полным. Не слушайте тех кто пытается оскорбить. Им потом эти слова в жизни вернутся. Потом люди удивляются: "Откуда взялся сахарный диабет или нарушение обмена веществ...? " А вот оттуда. Не хрен людей оскорблять и быть такими жестокими и грубыми.
Igor Remitskyy
Лучший ответ
почему ?

если им нравится быть полными, то это их решение.. .

мне лично совершенно всё равно.. . худой-полный.. . какая разница-то ?

главное, чтобы человек хороший был :)
Татьяна Русу
Я нормально отношусь. И с чего вы взяли такое?
это наверное ваше такое мнение о полных и как бы ваше отношение к ним. я не к фигуре отношение испытываю а к человеку! ! и это точно меня тощая какая то стервозная истеричка больше вызывает чувство неприязни, нежели полная и приветливая и тактичная ..
Зураб Летандзе
потому что занимают полтора места вавтобусе (
Ayazhan Galimzhanova
А почему ты вопрос правильно составить не можешь? Причём тут пренебрежение?
Мамашев Ксения
Пусть они хоть как относятся. Мне всё равно.
Umidjon Umid
потому что считаю таких слабыми.... безвольными, не могущими взять себя в руки и заняться собой.
и потом это просто не эстетично быть толстым
Фатима Ахатова
потому что считают их ленивыми
мы их презираем
потому что все должны выглядеть как в рекламе
Я полный и проблем не испытываю.
Ирина Кобзева
Я нормально отношусь!
Я полноватый. Не испытываю комплексов.
Полный человек - это целеустремленный человек. У него в жизни много дел, которые надо успеть сделать, поэтому на фигуру нету времени. А худые, что и делают, следят за фигурой.
Елена