Общество

Внимание! Серьезный вопрос(+)))???

Пишу левой рукой.. . потому, что правая в субботу была сломана. А ведь я генеральный директор фирмы и в данный момент физически не могу подписать ни одного платёжного документа. Ни текущие платежи оплатить, ни зарплату людям выдать.
Решение пришло своим ходом. Друзья узнали о моих проблемах и в течении часа привезли деньги без просьбы, без расписок, на не определённый срок. Сколько привезли?... Да это не так важно! Важно что коллектив в 160 человек продолжает успешно и плодотворно функционировать.
Не знаю как у других, а мне утонуть просто не дадут.
Татяна Мирилко
Лучший ответ
Сама буду спасаться, в крайнем случае, семья поможет.
Алекса Aleksa
У меня замечательный муж и друзья от Бога. Они не дадут "утонуть"
сам буду решать свои проблемы
разве что совет у отца попрошу, так как он мужик грамотный
а дальше сам потому что
если что то хочешь сделать хорошо
так сделай-это сам
Придёться в одиночку.
Жека Чёрный
к психиатору
Игорь Вихров
В нашей неунывающей жизни в последнее время все больше убеждаюсь что надеяться нуна тока на себя) ) это конечно грустно но уж лучше так чем писать что у тя дескать сто тыщ друганов и пряников закадычных бронежилет и цельное чугунное очко)
Даша Растова
трудности придётся предолевать самому - нет смысла ими заваливать друзей.
К мужу.
К друзьям
Игорь Шмелёв
такой же ответ)))
Marjan Omirzak
Лилия Файзуллина Ты вопрос то хоть прочитай, умник!))
Ни к кому. Не потому что не к кому, а потому что привыкла сама решать свои проблемы.
что значит "тонешь"???
такого вообще в принципе не должно существовать для человека!
Есть Воля, есть Цели - значит "тонуть" не будешь!

Я смотрел в словаре, Воля и Цели есть у каждого человека!!!!
к родителям или к мужу!
Куда ж серьёзней)

За помощью лучше к себе же) Либо к человеку которому посностью доверяете и любите) Любовь это доверие)
Телефон доверия
рыбам если они в воде есть а если нет их то ты нетонеш
Пишу левой рукой.. .потому, что правая в субботу была сломана. А ведь я генеральный директор фирмы и в данный момент физически не могу подписать ни одного платёжного документа. Ни текущие платежи оплатить, ни зарплату людям выдать.