Общество

Стоит ли дочитывать книгу, интерес к которой пропал, но ведь половина уже пройдена?...

Нужно все дочитать досмотреть дослушать ибо повороты сюжета могут быть весьма интересными да и до конца дела любые доводить нужно какими бы эти дела не были.
Ersin Buranshin
Лучший ответ
ну я вообще не читаю то что мне неинтересно
так что если взялся то конечно стоит так как это для себя нужно
а если нема настроения то лучше почитать в другой день
потому что человек просто устал от беготни туда сюда и т д и тому подобное
у меня тоже сгорела вся моя библиотека... обе две книги... одну я даже не успел раскрасить...
запросто.
Я всегда дочитываю, ДОБИВАЮ!!! Люблю завершенность во всем)
Елена Белавина
Положи её в туалете. Точно осилишь.
Пётр Светликов
Дарима Бимбаева а если у меня там справочник по 3д-максу лежит,это считается?)ну и чтобы не выделяться из толпы я для гостевых глаз там ещё томик пушкина могу положить...
из принципа бывает досиживаю до конца - чтобы не смиряться что ты лох и сделал неправильный выбор
я заработал на билет - я досижу до конца, мои деньги
А что случится если прочитать до конца? :О) Наверное вы получите какой-то вымышленный вами же приз :о)

Ладно. Скажу иначе.
Вам нужен трехтонный булыжник в Карпатских горах? Если да, то отправляйтесь за ним и забирайте, а нет, то и пусть себе лежит там и дальше.
Но подумайте дважды, ведь вы прочли уже пол книги, которая вам не нравится.

Я к тому, что эффект примерно тот же...
да потому что так многие хорошие книги непрочитываются и их смысла никто не понимает
да стоит
что бы потом не пожалеть что какой то момент пропустили
нет не стоит, начинай другую
спроси у тех кто читал "интересное окончание книги ?" и делай выводы дочитывать или нет