Общество

"Одинокий голубь на корнизе за окном..." А что у вас за окном?

Алексей Сушков
У меня часто садится на угол крыши дома черный дрозд и свистит по вечерам. Я чего-нибудь тоже свищу-он в ответ. Так и разговариваем...
Алексей ****
Лучший ответ
То дождь, то снег.
Kamilla Dron
"... когда я открыл дверь на балкон, два голубя сдохли.. . хотя я их просил - Отойдитя! ..отойдитя!!!. "
тополь лет этак 50-ти и чертополох
Сергей Сидоров
Голубизна неба с белыми барашками и кусочек красной крыши.
*** &&&
Нету окон у меня, мля... Нету...
Ирина Гербут
А у нас березки, детишки в песочнице!!
Рябина прямо у окна - можно сорвать гроздь протянув руку.
Aysuluu Rus.....
и не говорите.. . эти голуби.. . хорошо, что в прошлогоднюю жару произошел естественный отбор ).
а вообще у меня за окном шикарные каштаны.
Михаил Рыжков
яьлоня
Акерке Ибраева
жара +32 и только !
кандей
У меня за окном дорожка недоделанная. . Чуть к вечеру жара спадет - и вперед. . :)
А у меня за окном "сегодня дождь и скверно, .." )))
Огромная человекоподобная нога робота стремительно преодолевает огромное расстояние до моего окна.... А-А-А-А-А-А!!!!
Да окна стоящего напротив очень близко дома! И сохнущие на балконах лифики и панталоны, соответственно...
Ntvrf Fhntm
была плохая погода, щас солнце выглянуло, а мне все равно...
Хорошая погода, маленькие орущие дети, бабульки семечки грызут и на асфальт плюют, а потом ругаются что это молодежь сделала... В общем как всегда и у всех...
хорошая погода.
шторы у меня, нельзя отвлекаться, пока рабочий день не закончится)))
А у меня свадьба за окном :)
Ntvrf Fhntm Так сегодня ж не суббота вроде, и даже не пятница...
ночное море