Общество

Кто такая Ира-Бордюр?

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
Собянина Ирина Иосифовна (в девичестве Рубинчик) , двоюродная сестра бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина. Родилась в Тюмени. Имеет высшее образование по специальности «инженер-строитель» . После окончания ВУЗа была распределена в г. Когалым, где познакомилась с Сергеем Собяниным и 23 февраля 1986 года вышла за него замуж. В 2004-05 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития им. П. И. Подаруева. Проживает в Москве. Некоторые СМИ сообщали, что к проекту Собянина по укладкой плитки в столице имеет отношение супруга градоначальника. Однако сам мэр называет это "истерикой на пустом месте". "Моя жена воспитателем в детском саду работает и никогда ни к какому бизнесу отношения не имела", - заявил Собянин в интервью газете "Ведомости".

Кстати, о двоюродном брате жены мэра Москвы: Гаврин Александр Сергеевич - председатель профкома АООТ «ЛУКойл-Когалымнефтегаз» (1989-93), глава администрации г. Когалыма (1993-96), мэр г. Когалыма (1996-00), министр энергетики РФ (2000-01), представитель в Совете Федерации России от администрации Тюменской области (2001-05).
Арман Нарынчинов
Арман Нарынчинов
8 408
Лучший ответ
Ира-Поребрик.
Ооо Арм Росс
Ооо Арм Росс
58 082
Кто то из ваших знакомых женщин. У жены Собянина нет бизнеса, она работает в детском саду, сколько можно повторять для дебилов!?
Яна Ткаченко
Яна Ткаченко
12 558
Дима Пычка аха)))) нянечкой)))))
Оксана Цыпышева байка про детсад - для дебилов
Саша Панасюгин она теперь в детском саду бордюры устанавливает?
жена собянина...
Нуууууууу, у них наверняка рубинчики имеются, и не только там рубинчики, но и другое-разное на чёрный день припасено!!!

Похожие вопросы