Неправда! КПРФ уже сделала программу- Политэкономическую Остро- социально -направленную! Главное победить на выборах Законным путём! Не как в1917 !!!
А потом КПРФ Будет строить Новый СССР! Из речи тов. Зюганова!
Общество
Почему,вы думаете,что КПРФ ничего не делает?Потому.что не у власти,и не голосует за законы ЕДРа,антинародные.
За 73 года она столько наделала, что до сих пор воняет. И продолжает жиреть на те же деньги.
он из той же песочницы, у него такая роль, делать вид, что его партия оппозиция.... и за это ему хорошо платят.. . есть же еще наивные люди и верят.. . тихая такая спокойная оппозиция, ручная...
Renat Badertdinov
Я не говорю о КПРФ. Но в СССР налог на "иппотеку" составлял 1%. Войска НАТО боялись приблизиться на 2000км. И вы смеете обсирать СССР.
Напомните мне пару-тройку антинародных законов?
Валера Подольский
Трудовой кодекс,монетизация льгот,отмена врачам оплаты сверурочных,отмена индексации бюджетникам на инфляцию
http://kprf.ru/dep/95235.html
Конечно, не делает. В Европе уже больше Бентли детей членов КПРФ, чем олигархов))
Валера Подольский
Огласите список
Хреновый противовес, законы Едра принимаются не смотря на жалкие попытки этому препятствовать. Ничего КПРФ не делает, а находится в повиновении у кормушечки уже какой год, десятилетия. Полномочий нет, нет реальной возможности влиять на политику, но продолжают пудрить мозги народу. Раньше я голосовал за КПРФ, но сейчас понимаю, что напрасно я отдавал свой голос бездельникам.
Валера Подольский
Молодец,разобрался,голосуй за ЕДРО,а для меня совесть дороже
кпрф в топку. страна еще не забыла победного вашего правления, от голода к картоачкам и талонам, или это совсем не коммунисты стреляли по голодным в новочеркаске, или не коммунисты концлагери для собственого народа строили по всей територии советского союза от хучкудука до магадана.. или это не они перекосили промышленость в военную сторону, от которого страна ссср умерла. ведь восемдесят процентов промышлености было военным, ЛЮБАЯ СТРАН СДОХЛА БЫ НЕ ТОЛЬКО СССР. НЕ ВЫ ЛИ УСТРОИЛИ В СТРАНЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЮ ВСЕГО И ВСЯ УБИВ И ПОСЛЕДНИЕ 20% ПРОМЫШЛЕНОСТИ. . неэфективность маразм и кровь. ЭТО ВАШИ МЕТОДЫ. . нах нужна кпрф.
Дрессировка Собак
Это был КПСС, а КПРФ это совсем другая партия, это меньшевики, 100%.
голосует -но голосов мало
А кто вам сказал, противовес правящей власти это великое дело.
Разными методами и технологиями власть может размыть сейчас любую партию, и создаёт любую фикцию, времена такие...