Общество

А чего там с Навальным, власть за него голосует или с ним борется?

Путину есть от чего волноваться. Против него в лице Навального не просто весь мир, а еврейский мир. Будь Навальный только от США, то путин бы не обращал внимания. Навальный был бы даже удобен. Но тут совсем другое дело. Глупости говорит тот кто считает что еврейский вопрос в мире или в России можно решить махом. Путин далеко не Сталин и если Сталин опирался в борьбе за власть на русских, то Путину это невозможно. Да и у Сталина не было и мыслей решить еврейский вопрос кроме как отодвинув еврейскую верхушку и их пособников других наций. Да и были бы мысли то не хватило бы возможностей. Путин же не обопрется на Русских ибо система построена на покупку лояльности властей всех уровней . Не он ее начал строить, но он ее усовершенствовал до такой степени что любой крен в сторону русских будет обозначать сломку системы. Ибо русские хотят государственности как государственный народ. Но вся система построена как раз на том что государство РФ это имитация для дольче виты властных структур. Навальный очень серьезен и особенно серьезны те кто стоит за ним
Кристина Шалимова
Лучший ответ
По любому -она его использует. . И он тоже пользуется ею.. .
Взаиимобмен...
Кто такой Навальный ? :)))
Это он изображает, что с ним борятся. Его толкают прям дойти до 8-го сентября, а его дружбаны блогеры на него компромат копают.
Азиза Искакова
Навальному дали все шансы попиариться перед народом. Власть закрыла глаза на многие огрехи Навального. Но нет же, не хочет чувак нормально все делать, даже с Черногорией обосрался. Это как надо умудриться обгадиться на ровном месте? Подставил получается тех, кто его поддерживал.
В общем Навальный, это глупое дитятко, которого за ручку ведут, а он умудряется найти грязь, упасть и разбить себе нос, а потом разревелся и просит купить конфетку
Ему симку больше не дают....
Артём Манеев
Власть его пиарит ...может "смену" готовит ...был бы реальной оппозицией ...давно бы от инфаркта загнулся или в ДТП попал.
Алешка Анальный)))
Нававльный и Жыриновский фашисты! ! Враги России и КАвказа!! ! Они продалис американцам и хатят развалить и продат Россию. Подерживают русских фашистов! ! КАВКАЗ против Навальново!!
Власть думает как бы и рыбку съесть и н**** сесть, одновременно пытаясь показать какая она демократичная, другой никак не допустить ни малейшего провала.