Общество

Если дать НАВАЛЬНОМУ власть генерального прокурора, крупция исчезнет???

Предлагаю попробовать.
Не справится - заменить.
Lola Saidirasulova
Лучший ответ
Дмитрий Никифоров заменить как чай
Так уже были Гдлян и Иванов !
Где хлопок, Где узбекское золото ?
Где тетрадь ихняя с компроматом ?
Диана Смайл
Юриста теоретика в прокуроры? Окститесь! Он же может работать только по чужим сценариям
Сергей Иовец
Нет, будет тоже самое что и сейчас
Хизри Касумов
Навальному конечно надо дать ...под зад.
Nadejda @v@
Бросьте вы вообще про этого придурка посты кидать. Это-же ему в плюс. Забудьте про него хоть на время и вскоре это чмо само затеряется на просторах инета и России.
Ivan Blashchishchin
Сам по себе «проект Навальный» , по всей видимости, в окончательной его форме был сформулирован именно в Вашингтоне. А в России Навальный опирается на ряд крупных финансовых деятелей из «группы Чубайса» , которые разделяют интересы США.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Кстати, а откуда Навальный и другие оппозиционеры берут свое финансирование?
Как уже писал The Moscow Post, Госдепартамент США регулярно перечисляет деньги российским правозащитникам.
Следующий такой транш был ближе к выборам. Так. Госдепартамент США запланировал выделить российским неправительственным организациям $1,9 млн в 2011-м финансовом году, который начинается 1 октября 2011 года.
«В 2011-м финансовом году в планах бюро было выделить 1,9 миллиона долларов на финансирование программ неправительственных организаций в Российской Федерации и Северном Кавказе. Бюро распределит финансирование на проекты, в наибольшей степени отвечающие приоритетами бюро» , - сообщает представители Госдепартамента США. Так что, как видно, американцы весьма щедро «подкармливают» российскую оппозицию.
Причем, сколько получает от американцев один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный, сказать сложно. Но явно расходы на него гораздо больше, чем на рядовых оппозиционеров.
Сергей Карнаухов был абсолютно прав, заявляя, что из Навального создают «протестного лидера» . Однако, не может быть у российского народа (ну или его части) лидером человек, которому платят деньги американцы.
Doskhan Kuzdenov
А что такое КРУПЦИЯ:
Таня Кутенко
УА-ХА-ХА!! ! Извините, не сдержался.. . Если Навальному власть ген. прокурора, то коррупция только вырастет. И не потому, что он своих компадрез приведет на решающие посты и начнёт прессовать всех ему лично неугодных. И даже не потому, что его очень быстро "подожмут" те, перед кем ему придётся отчитываться. А просто потому, что он не имеет никакого опыта работы в сфере государственного надзора.
Димон Сергеев
Преобразится.
Если сейчас не стесняется доллары брать, то за рублями дело не станет!
Nodirbek Shonazarov
будет брать также как и нынешний.... менять надо всю систему....
Нет, не используя те инструменты, которые используются на Западе, например, по противодействию естественной коррупции, то смена ген. прокурора, или самого главы правительства, ничего не изменит, ибо это система.. . исключение, радикальные карательные меры, как в КНР...
исчезнет вместе с навальным за бугром, когда наворует
Feruz Narziev