Общество
Надо ли сделать въезд и вход в Москву платным?
Москва перенаселена - куча людей шляется по ней без дела и с неизвестными намерениями, много преступников и отребья всякого. Нужно ли сделать вход в Москву платным - скажем 7500 рублей - однокартный пропуск, а тех кто проник незаконно - штрафовать и выдворять. вырученные деньги можно потратить на что-нибудь полезное - парки, аттракционы.
надо просто рабочие места в столице забронировать и сделать систему запроса по регионам и соседним странам.. общую систему.. а если при проверке документов это не совпадает по срокам запросов.. выдворять за пределы) гостевые визы исчо ввести)
Лучше выезд! ОЧЕНЬ СИЛЬНО платным!
Вход - бесплатный.. Выход -платный..)) ) Прикиньте сколько можно было с Лужка слупить!!!)))
Перебьётесь!! ! Я ещё и деньги должен платить?? ? А ума не до х....
Гы)) )
А заодно и за выезд)) )
За въезд доход Москве
За выезд - регионам!
А заодно и за выезд)) )
За въезд доход Москве
За выезд - регионам!
Ага давайте сделаем. С приезжей лимиты по соточке в Москве, а в Питере по 500 рублей. Москва ведь столица поэтому гибкая система скидок
это типа ГЕТТО? а затем кинуть бомбу? и по поводу преступников-зайди на мвд сайт. грабители. барсеточники. квартирные воры- приезжие из грузии. неверишь посмотри статистику.
тогда проще колючей проволокой обнести...
Valeriya Skorohodova
И бомбу кинуть - она москвичам ой как пригодиться.
А еще колючей проволокой обнести и под напряжение!
Лена Бурова
кролик, и ты туда же
Вся Россия пашет на Москву, а вам всё мало и мало и вообще что бы вы делали без приезщих кого бы ругали. Кто бы всё ваше дерьмо за вами выгребал.
так он и так платный
Надо вообще всю МАскву обнести колючей проволкой и минными полями. А так же бетонной стеной.
В Москве все торговые точки нужно вынести за МКАД, как и министерства. Люди там живут богатые, пусть за хлебом за МКАД. Заодно и проблема пробок решиться)))))))))))))))))))
Скоро такое могут сделать буржуи- фашисты и это станет очередным антинародным законом ркемлёвской камарильи!