Общество

Вы хотите жить в ТАКОЙ Росиии?

Предложи другие России!! ! У тебя есть варианты?? ? Рассмотрим предложение.
Ирина Кутумова
Лучший ответ
Ольга Воронина Нет, не надо нам "Другой России", не пропагандируйте их.
ЭТО уже НЕ Россия...
Ylham Ayydow
Сейчас вам все ответят "Нет" и останутся на своих местах.
Лиза Абрамова Насчёт "все" - это у Вас мания величия в оценке собственного мнения...
Игорь Черноволосов ошибаешься.. "нет" ответят в 90% случаев крысы , а останутся на своих местах после этого еще и + никому не нужные неудачники.
А наши люди в большинстве своем (и уж точно не "все") не такие.. а за проплаченных ботов без фото на аватаре и сопливых детей за пультом конечно не скажу.
Хотя и мерзко, но всё же более понятна и привычна родная сторона.. .
Нужно бороться за страну, хотя бы легальными методами.
Я хочу жить в России
Намного лучше, чем в совке...
Антон Сахаров
какой такой?
а она может быть другой? Ни когда не поверю!
В "такой" это в какой? ! В нашей, моей родной стране Россия хочу и люблю её.
Россия большая. Да и разная.
В такой не хочу.
Но сам уезжать не собираюсь.
Надо убрать тех, кто мешает нам здесь нормально жить.
Анна Балахнина Батьку Махно, тебе ли, удерживавшему фронт от Умани до Таганрога, плакаться??? Поднимай народ!
Родина - она одна. Какая есть, другой не будет. А кому не нравится "эта страна", "такая Россия", то пусть валят.
Крадуны металла в США осваивают все новые ниши. Если раньше они освоили кражу с улиц защитных щитов против ураганов, катализаторов с автомобилей и медных водосточных труб с церквей, то теперь они занимают новые высоты - или глубины падения, если Вам так больше нравится.

В Лейквилле (Миннесота) поймали крадуна, который на высоте 100 футов пытался снять с сотовой вышки медные таблички, используемые для громоотвода.

В Южной Каролине в июле так уже обкорнали 7 вышек, Нью-Хемпшире - три, в Айове и Пенсильвании.. . Начинается целая эпидемия! Что поделать? Сотовые вышки не вписались в рынок - они должны умереть.

Ждем, когда в соревновании примут участие адмиралы, и авианосные группы начнут окучивать деловые пацанчики с болгарками.
Евгения """"" Американе по спутнику посмотрели программу "ЧП" на НТВ и поняли, на чём можно заработать?
Наша Россия - самая российская в мире....
Денис Сафин
а что делать!!!!
так живём же
нет, а что делать!!!! 111
Нет. Но при совке было еще хуже.
Линд Татьяна Ну да, там деньги можно было получать, а сейчас приходится зарабатывать... Хотя, вас и тогда из библиотекарей поперли.