Я живу в России и собираюсь жить дальше
И что?
Общество
Хотите жить в Росиии,если ничего не меняется в обществе?
Не хочу жить в эпоху перемен, мне бы стабильности. Сейчас живу нормально в России, если так будет и дальше, проживу без напряга.
не в коем случае!
если не поменяется, молодежь должна делать ноги.... Остальные привыкли...
В россии можно жить лет до 35-40..
После чел обществу не нужен. .
Его на работу никуда не возьмут..
После чел обществу не нужен. .
Его на работу никуда не возьмут..
Все кому не нравится могут уехать, только что они там будут делать, тоже злиться. Чтобы что-то изменить, надо самим быть активнее.
Господи, так кто ж вас держит то.
Хочу в Европу
Напротив постоянно меняется, и это очень напрягает. Так проснёшься утром, а деньги превратились в бумагу или счета заморозили или законы изменили или конституцию переписали. Это так достало. Вот в СССР мне нравилось - если мороженное стоит 12 копеек то поверь и в следующем году мороженое всё-равно будет стоить 12 копеек.
ну а где меняется? любое общество живет по одним и тем же законам: в общей своей массе - мы тупая, управляемая толпа и каждый из нас по отдельности- уникален, понимает, что не в силах как то изменить общественный устой в целом, раздражается этим и ничего не меняется; я здесь родилась, не страдая приступами патриотизма, хочу и в дальнейшем оставаться на своём месте...
Хочу жить в России при любых обстоятельствах.
я хотел бы в канаде жить, ну или в австралии
Да. хочу. и буду жить. сдесь всё родное. и нигде больше мы несможем так жить, чисто по-русски.
нет спасибо