Общество
Интересно,чем занимается Дед Мороз летом?))

... Нептуном - подрабатывает!!!
бомжует бедняга
Договаривается с поставщиками-снежными тучами и зимними ветрами- о поставках снега в зимнюю пору, чтобы был не один мороз-от которого лопается земля и появляются трещины. Этот процесс переговоров длительный теперь. Все требуют посреднические\ноябрь, март\,откаты-начальник ветров и туч, океан за поставку воды для намораживания и превращения в снежинки, так что дел у деда вагон и маленькая тележка и с детьми своими и с внучкой свободное время проводит и на накопившиеся письма отвечает и заблаговременно подарки готовит и сено косит для северных оленей и сани смотрит, чтобы не подвели и не скрипели, смазывает.))
Ему начальник бесплатную путёвку в Кара-кум выдаёт.
На северном полюсе всех поздравляет)))
Раиль Кунафин
Привет,Юлечка!))
сидит в холодильнике LG
Не хотелось бы Вам портить. новогоднюю. сказку, но думаю, квасят
Пару месяцев ищет дорогу домой, отсыпается и, снова готовится приступить к работе....))))))))
Письма читает, моя дочка начинает ему писать с первого января одно два письма в месяц.
в горах отдыхает
на тибете)))))))))
снегурочкой
Наверно подарки готовит. Нас так много, а он один.
На Канарах!
Раны зализывает)))
во скока умных про дедушку ответили)) -а всё говорят в России одни дебилы)))
деньги на подарки зарабатывает :)
сексом
на гавайах отдыхает
На письма детей отвечает. Это из опыта. Дочка писала в декабре, недавно пришел ответ
Смотрит Аниме!!!!
Подарочки для детей готовит!!!! И снегурочкой за одно!
выбирает снегурочку
Сосульку сосет
отдыхает))))