Общество
глядя на вас можно понять какой национальности вы принадлежите?
можно)
Национальность - социальная категория. Она не во внешности, она в голове. К внешности никакого отношения не имеет.
Национальность - это та культура, в которой человек вырос, обычаи, традиции, ментальность, родной язык, в конце концов.
Это не цвет кожи или форма носа. При чем тут внешность? Вот предыдущий ответ - тому подтверждение, как раз.
Национальность даже и к расе никакого отношения не имеет. Кто, по-Вашему, по национальности, скажем, Лена Ханга?
Думаю что да.
В забайкалье меня считали хохлом, в Германии -англосаксом. Иногда думают, что белорус. А родился в Москве на Арбате в знаменитом роддоме №7 им. Грауэрмана. и в семье все только русские. Но мне на это наплевать. Смотрите Ширли-мырли. Лишь бы человек был хороший.
нет
Сергей Леонидович Потапченко
приветик!
В каждом из нас "всякой твари по паре", так что соображай
грузин
Угадай

Сергей Леонидович Потапченко
а по правде ..кто?
В точности нет конечно...
нет
Да. Меня ещё ни разу за негра, эскимоса, таджика или китайца не принимали !!:-))
*****кира* ****
Вы путаете национальность и расу.
Во мне всё русское))
У меня на морде написано что я молдаван
Таджик чистой руки.
Я всегда считала, что я русский человек с русской внешностью, но люди говорят, что во мне есть что-то восточное.
мне сказали, что я татарка, но я не татарка, так что нельзя
Своя среди чужих, чужая среди своих. "Чербузик" - смесь черемухи с арбузом.)))
Говорят что по мне трудно.)))))
Врят ли, т. к. я Хохло-Англо-Полько-Рус =D Хотя душа чисто Русская и внешность славянская... Но фиг кто такую гадость выговорит =)
только РУССКИЙ больше никто
Хотя я русская, но по мне не сказать, потому что у меня вытянутое лицо, глаза чайного цвета, крупные домиком, толстые брови и длинный
прямой нос с горбинкой, вот и думайте, кто я?