Общество
Как определить свою национальность, если родители принадлежат к разным?
Со стороны матери у меня - Украина и Карелия, со стороны отца - Болгария и Россия. Так кто же я сама? ;)
Ну и зачем вам?
Все мы смешанные, чистых нет никого.
Какая разница?
Все мы смешанные, чистых нет никого.
Какая разница?
Если отец грузин, а мать казашка, то дети русские.))
Я тоже метиска, папа - махровый западянец хохол, мама - татарка.
Но чё-то я себя украинкой больше чувствую, и безумно люблю бывать там, в отличие от татарской диаспоры и общения, которое минимально .
Это какое -то душевное самоопределение, на уровне ДУШИ )))
Обычно по отцу считается, но вы можете выбрать-по отцу или по матери.
у Тимати отец кавказец, мать еврейка. Но он сказал, что он русский ))))))
Космополитка.
Ваша национальность та, на языке которой Вы думаете.
определение национальности сильно изменит твою жизнь?
Зовись Россияниным, всех так зовут. ( ассорти со всего света).
а что Карелия это какое-то отдельное государство? чтоб вы знали Карелия-это субъект РФ. а национальность может определяться по месту вашего рождения.
Украина, как и Болгария, находилась под игом Османской Империи, т. е. Турции. Судя по цвету Ваших волос и глаз, смуглости кожи, получается, что Вы турчанка.. . А что поделаешь... русских тоже уже почти не осталось.
выбирай какая тебе нравится, но так, чтобы не обидеть родителей..
ты метиска!
дворняга.
Принято определять национальность по отцу, но при желании можно и по матери. Мудрая нация - евреи определяют национальность по матери, т. к. это 100 % то, что Вас родила именно эта женщина, а вот кто был отцом еще вопрос.
где вы живёте и какой у вас паспорт.. . и где зарегистрированы. . если в паспорте стоит гражданин рф то значит рф, или в сведетельстве о рождении!! ! по закону. . а по крови сами уже решайте.
А свидетельство о рождении у тебя вообще есть?