Общество

вы определили нишу к которой вы принадлежите или вы маргинал?

если да то кто вы
Сергей 777
Я-панк!
Александр Сеньков
Лучший ответ
А это так важно, ходить с надписью на груди - " Я маргинал", " Я не маргинал", " Я конь в польто" и т. д.
Ilya Voldaev
да. . типичная домохозяйка.
а я педагог, сие в Древней Греции означало "Раб, присматривающий за детьми аристократов. "..существенно с тех времен ничего не изменилось... Вот и сейчас, я присматриваю за детьми богатеньких.. Они всегда удивляются и, что это тетка такая умная, с 2-мя высшими, так бедно живет и в школе работает...
Если мы с Вами говорим о "традиционной" социальной стратификации- то мечтаю стать маргиналом.
Это ведь не обязательно нищий антиобщественный изгой. Это просто тот, кто из этой стратификации выпал,
с одной стороны утратив всякую зависимость от этого общества, с другой- лишившись его поддержки.
А в какую строну выпал индивид- это уже другой вопрос.
Так вот, я хочу стать таким маргиналом, который может вывалиться из стратификации и положить на это общество с прибором по причине полной для меня ненужности, как самого общества, так и его поддержки.
Все перемещения между нишами уже не принципиальны.
В нишах урны с прахом стоят, а человек должен иметь социальный статус.
Я человек.
Я человек, имеющий свое мнение. А придумывает категории и названия пусть тот, кому нечем заняться
Человек. Иногда разумный, иногда не очень
Юляшка *******