Общество

Как определить - человек с которым общаешься - вампир он или нет (энергетический)

После беседы с энергетическим вампиром как правило чувствуется сильный упадок сил, энергетическое истощение.

Агрессивный энергетический вампир, в отличие от пассивного, часто пытается вызвать у вас агрессивные эмоции. Для достижения цели агрессивный энергетический вампир может вас провоцировать или даже оскорблять, не добившись с вашей стороны нужных эмоций может усиливать напряжение иногда вплоть до рукоприкладства. Грессивный энергетический вампир

"Спокойный" энергетический вампир более хитер, такой «вампир» не будет провоцировать вас на скандал, его действия направлены на вызывание нужных эмоций другим путем, вам могут начать «читать морали» , говорить как нужно жить, напоминать о ваших недостатках или неудачах, словом вызвать неконтролируемые эмоции или подавленное состояние, реже могу также пытаться вызвать жалость к себе жалуясь уже на свои недостатки, Вызвав у вас подавленное состояние такой вампир может начать вас жалеть, поддерживать, это казалось бы приятный человек. Узнать "Спокойного" энергетического вампира не просто, если вы после беседы с таким человеком чувствуете в себе слабость или упадок сил, казалось бы "не понятно почему", то это может означать что человек с которым вы говорили энергетический вампир, понаблюдайте за своими ощущениями до и после контакта с ним.

Некоторые энергетические вампиры обладают агрессивной энергетикой, благодаря чему даже небольшие эмоции с вашей стороны уже дают ему доступ к вашей энергии, они часто стараться находится как можно ближе (физически) к вам, чтобы усилить воздействие своей агрессивной энергии, нахождение такого человека рядом как правило само по себе доставляет неприятные ощущения, часто это осознанные «вампиры» и они прекрасно понимают что и зачем делают.

Также бывают и маги или экстрасенсы способные "вытягивать" энергию из человека и на значительном расстоянии, установив однажды связь с человеком, через предмет или энергетическую связь, могу "прицепить" энергетическую "сущность", иногда человек может испытывать боль или неудобство в тех местах где "подключена" энергетическая связь или "сущность", и непонятный упадок сил или усталость. Некоторые люди способны самостоятельно сорвать этот канал забора энергии, просто проведя рукой по месту к которому прицепилась такая "пиявка" как бы срывая её, и бросая ее в заранее приготовленную банку с водой, если же это не дало эффект то в таком случае лучше обратиться к специалисту, обращаю ваше внимание что боль или неудобство в какой то части тела не всегда означает что к вам "подключился" энергетический вампир.

http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/unidentified/energy-vampire.html
Дарья Портянко
Лучший ответ
Вампиры не отбрасывают тени.
зависит от того, как вы себя чувствуете после общения. Если вас просто "выжали" досуха, скорее всего, стоит опасаться такого человека. Он тянет из вас энергию.
положи ему виртуально палец в рот
Тамара 1
Вампиры не отражаются в зеркале и буйно реагируют на предметы церковной утвари - святую воду, крест, ладан и т. п.
С.
Светлана .
...дык кол ему ...энергетический ...и все дела то
Marat Torubarov
Если током бьет-вампир.
Я из за этого рассталась с подругой, с которой дружила больше 20 лет. Доконала своими проблемами, что муж - алкаш, дочки -гулёны, и, что вечно нет денег, а сколько болячек!! КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ. Я после её звонков падала на диван и зуб на зуб не попадал. Потом прочла в "Моей семье" письмо женщины, у которой ситуация одно к одному с моей, вышла на форум и прочитала советы, которые давали читатели газеты . Я сделала для вывод и послала подругу далеко и подальше. Муж, и дети моей подруги закрываются от неё по комнатам, мне, бывают такие вещи в аське рассказывают. Вампиризм - это ужасно. У меня теперь всё нормально, сердечко и давление в норме и сплю, как младенец..
Boy_Iz_Dostyk Judo_Dostyk
Если при общении хочется спать все это Дракула (энерг.)
Если замечаешь, что после долгого общения с этим человеком (например, после ночи с ним) тебе как-то не по себе ( разбита, слабость и т. д) то скорее всего он вампир.