Общество
Среди Вас вампиры есть? Хотя бы энергетические
Да, есть вампиры и есть доноры. Кто то безнадежно болен психически, хотя живет казалось бы нормальной жизнь... Но в глубине души боль... Пустота и одиночество. Такие люди ищут себе врага в сети, придумывают его... комментируют его вопрос или же отвечают на его вопрос... Язвительно, открытым хамством, со скрытым намеком-не важно КАК, главное что бы ЗАЦЕПИТЬ... Если получится-наивный пользователь покупается и пишет комменты... "Сам ты козел",или "нет нет, что вы, я хороший, давайте ка разберемся.... ",или явным недоумением... Но вампиру плевать, КТО там по ту сторону компа. Он хочет скандала, ссоры... Жаждет комментов. Если ему попадается крепкий орешек, который явно насмехается над ним, вампир бесится и осыпает своего воображаемого врага оскорблениями. И ни дай бог этот "враг" ответит на оскорбление оскорбив вампира... Далее посыпится мат (это если вампир быдло), если по грамотней, то просто будет обливать дерьмом пользователя, его родствеников"Ты дура и мать твоя дура и коза твоя дура, а бабушка вообще проститутка, и дед был сутенером...? -и так далее. Когда пользователь отвечает на все это, он отдает энергию. Если это слабый человек, то потом ему неделю будет плохо. Сильный успокоится, но осадок останется. А вампир? Он на какой то час получит дозу обезболивающего от сознания того, что кому то досадил, насолил, отомстил за все... за свою неудовлетворенность, одиночество, никчемность, невозможность реализовать мечты... да мало ли что.?
Ван Хельсинг фсех победит)))) Вот придёт и победит)))
Елена Мищенко
Ван Хельсинг - не мешало бы одному из модератов иметь такой ник)))
Нет, вроде как, маленько колдовать тока могу.
Да! Энергетических половина экскурсионного отдела!!!!
да они тут все вампиры а что ты думаешь они тут делают?
одна я противовампирский батальон
мочу вампирье здешнее
одна я противовампирский батальон
мочу вампирье здешнее