Общество

Существуют ли в наше время вампиры? Энергетические вампиры...

Энергетические вампиры - кто они, как их распознать и как от них защищаться? Многие со мной согласятся, что общаясь с людьми, иногда не можешь понять - чем тебе человек неприятен?
Это человек после общения с которым чувствуешь себя как выжатый лимок
А. М.
Лучший ответ
Если он довел тебя до всплеска негативных эмоций и потом ушел довольный- подпитался - вот он (она0 вампир и есть
Существуют.
Один из них работает президентом России.
Анна Вятчина
есть такие люди-болтают много да на проблемы свои жалуются-слова не вставишь. а уходят-тяжесть и настроение плохое. чужие же беды слушать не желают-перебьют или на другую тему свернут.. конечно существуют
Дмитрий Чижов
Пока существуют люди-будут существовать и вампиры....
Tortay Engeneering
Одна сейчас рядом...)
Одно дело настоящие вампиры, другое - "энергетические". Настоящие вампиры намного сильнее тех, кого вы причисляете в разряд энергетических. Энергетические вампиры - это те люди, которые используют вашу энергетику - то есть психическую силу, жизненную энергию себе во благо. Они становятся сильнее за ваш счёт. Думаю это понятно. Настоящие - могут свести в могилу совершенно здорового человека, но они встречаются не так часто. Они выдают себя взглядом и поведением. То бишь хотят подчинить своей воле, чтобы впоследствии взять власть над вами. Если будете подчиняться человеку, который проявляет к вам безумный интерес и внушает вам свои приоритеты, которым трудно сопротивляться - это ваш враг, зомбиующий ваш мозг, ради своих целей. Такую ситуацию недавно видела в метро. Было отвратное впечатление. Только жертва уже ничего не соображала и не видела. А мне хотелось бы подойти и прояснить ситуацию, да напрасно это, всё равно ничего не докажешь и внушаемый человек ни за что не поймёт что его используют. Защититься от них можно только грубостью или хамством, или сразу переключить их вампирское внимание на что-то другое или полный игнор.
Behzod Juraev
понять так- если после общения с человеком тебе плохо ( иногда физически) - это вампир. Надо общаясь с ним представлять себя в стеклянном колпаке или что между вами- большое зеркало
Энергетические вампиры существуют!!!! Обычно это политики, которые не знают, что хотят
Необязательно до негативных, энергетическим вампирам, по душе плачущий от бессилия человек.. .
Если, человек заставляет вас нервничать, чувствовать себя никчемным, слабым, беззащитным, испытывать неловкость, при этом ведёт себя самоуверенно, нагло, беззастенчиво и после конфликтной ситуации, может мигом переключится на что либо другое, - ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР! А созданная им ситуация, не что иное, как способ подпитки. Чем хуже окружающим, тем лучше ему.
Нужно научиться ставить самостоятельно "защиту".
Я в таких случаях представляю, что он находится в большом, пуленепробиваемом аквариуме, а если не помогает то, что он голый! Невольно улыбаюсь! И этот человек отстаёт...
Если во рту наверху два клыка и глаза горят красным цветом, то это точно вампир. А что делать? Надо с собой носить осиновый кол, в случае чего-- прямо в сердце. Да, ооочень неприятные люди.