Общество
Существуют ли Вампиры в наше время и какие?
Энергетические только если, ну и мыши летучие.
О чём-то таком когда-то слышал...
комары
О, тысячи их.. . Всю кровь выпьют.. . Самый главный-по ящику каждый день говорит, как в РФ все хорошо-отлично :)
Хочешь на них поохотится?
Да, кровососущие и энергетические.
конечно. Очень большие.
Дмитрий Сорока Ученик (247) 43 минуты назад
лихорадка неясного генеза это когда боль в мозгу уменьшается и появляется при трясении головой, чаще сопли напоминают резиновый клей и окрашиваются канцелярским фиолетовым как вибрирующий макробелок первого второго и третьего РНК содержащего партикля размеров. онже стресовый виброген тот самый имунный белок что и в куколка шелкопяда. Возникает как острая внутривидовая аллергия в результате мазолей на генеталиях при условии одинакового маркера Транспонтабельности органов, обычно между булгар татар и европейцев. Своего рода генетический сбой выкидыша, ослабляет тазовый лимфотический иммунитет и сопряжен с молочницей, трихоманиозом, микозом. Слизистое выделимое из носоглотки клейковязкое резиноподобное как продукт деградаци виброгена напоминает резиновый клей, вызывает пищевые непереносимости на сорта сахара, воды, Маркови и капусты, характерно вибрирование синих ребристых поверхностей из-за отложения вязкой слизи в зрительном нервном канале, дистрофия кожи и неустойчивость ее к ультрофиолету, как в сказке про софийских вампиров, эпикриз через шесть месяцев, цефтриаксон ослабляет течение временно где-то на месяц. лечиться промывкой половых органов щёлочью марки ,,чистотел'' в местах натерания мазолей чаще у мужчин. Остальная клиника это пандемичная этиология. Клиника этой лихорадки пятый седьмой месяц после контакта, оба партера здоровые иногда жалобы на ангину, молочницу. при стократном увеличении виброген первого партикля движется линейно вдоль среза слизи изнутри наружу ортоксаланируя, выглядит интактный как песок, второго третьего четвёртого партикля кружащиеся линзоподобные частици, для окраски второго партикля подходит фукарцин в разведении, при этом концентрация должна быть низкой. Сбить лихорадку помогает восемь таблеток нитрогруппы например трихопола.
Энергетические
Ну подумайте пожалуйста сами..
Не слушайте истории других людей, предположите что-то..
Вообще, в вампиров когда-то верили. Их вспоминали как человека с длинными клыками который забирает человека и пьёт его кровь. С помощью этой крови вампир- молодеет. Я думаю, что вампиров нет в нашем времени.
еще как есть и они вас сожрут
Да, только они прячутся)
есть и доноры, только Энергетические