Общество

Разжился Галкин замком. Интересно, Ленка Воробей тоже купит что-нить эдакое. И почему я не артистка разговорного жанра?)

Saodat Odinaeva
АРТИСТКИ РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА

ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО
Деятельность:
артистка разговорного жанра
Категория:
Юмористы
Место рождения:
г. Волгоград

НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
Деятельность:
артистка разговорного жанра, продюсер
Категория:
Юмористы
Место рождения:
г. Тбилиси, Грузия
Дата рождения:

Кто такой актер разговорного жанра, и в чем заключается специфика его профессии? Если Вы думаете, что для того, чтобы стать актером эстрады большого таланта не потребуется – Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Ведь зритель сегодня искушен многочисленными развлечениями и шоу, и чтобы «купить» его, надо очень и очень постараться.

· Работать над собой.

Итак, ели образ найден, то полдела можно считать завершенным. Но остальная половина – это труд не меньший, если не сказать, что больший. Ведь теперь Вашему «алмазу» необходимо дать достойную огранку.

- Работать над дикцией при помощи специальных упражнений, или даже при помощи курсов техники речи.

- Продумать до мельчайших деталей и нюансов свой сценический костюм.

А еще много-много репетировать!!!

Кстати, в роли первых Ваших зрителей, могут стать близкие Вам люди, которые со стороны оценят Ваше творчество, и вынесут свой вердикт. Учитывая их предложения и замечания, Вы сможете откорректировать манеру выступления на публике, может быть что-то поменять в тексте своего монолога… Одним словом, усовершенствовать себя, применив весь свой талант, чтобы дебютировать ярко и эффектно!
Анна Фитисова
Лучший ответ
Не завидуй. Троцкий до+изделся и она тоже
Галкин разве не на кладбище почивает?
Елена Злотникова Простите, думал Владислав Галкин - актер из дальнобойщиков!
могу купить
а что вам мешает смешить нас за деньги?
Len4A Ruma
Зашутились смехачи!
От жеж волнуют людей чужие карманы, а.