Общество
За какую сумму вы купили бы эту картину и почему?

У меня что то наподобие третий год рисую пока цены не могу сложить так как пес платно мало кто берет, может тебе подарить

Она мне неинтересна
Копеек за 20 взял бы.
Гузаль Искакова
Марк РоткоЦена - $86,882 млн
приплачу, чтобы её вынесли из дому. а что, я плохо разбираюсь в искусстве?
Похоже на флаг Нигерии.
Я бы её и задаром не взял ...
Но думаю, что стоит она дорого ...
Ведь её написал некий Марк Ротко ,
который является одним из самых известных
американских художников 20 века ...
Но думаю, что стоит она дорого ...
Ведь её написал некий Марк Ротко ,
американских художников 20 века ...
я бы лучше сам её нарисовал
То что не понимаю-не купил бы....
отмывка денег не может такая мазня стоить столько бабок...
и де картина... покажи мне её
Это говно а не картина что бы мне не говорили
я бы её продал бы кому-нить
Эта херня нынче за искусство считается? Стыд и срам.. . А Рембрандт и Да Винчи всякие вот дураки - и не знали этого, старались зачем-то...
сам делаю 20 минут штука. на подарки. а .если имя у человека есть можно втюхнуть хорошо
Это фрагмент какого-то "ребуса", типа ...
если продавец спляшет или споёт так и быть червонец отдам
у Аверченко есть замечательный рассказ "крыса на подносе"
картина доказывает что искусство постепенно самоосвобождается
Малевичь здравый вирус запустил в художество
я не покупал бы на фига она мне - у меня над головой живые непрестанные потрясающие картины от самого Бога который никогда под ними не расписывался и не продавал. Скромен.
бесплатно бы не взяла.... только недавно хлам на мусорку повыносила, а вы мне новый предлагаете
За рупь пясят и надел бы на бошку этому живописцу .