Общество

По какой причине проституток презирают?

уважать? тут плотное соседство со всеми заразными болезнями мира и клофелином в придачу.
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
По причине нечистоплотности.
а вы не презирайте. женитесь на одной из них.))
Акиф Гюльалиев
А их презирают те, кто как раз и пользуется их услугами. Либо желал бы, но бабла не хватает.
Алексей Титов
Знаешь, общественные туалеты вообще мало любви находят в народе.
Данил Мельников Но все ими пользуются
Трахаются за бабки с первым встречным, бухают как правило ..у кого то из них и дети ведь есть ...уважать их что ли или восхищаться ?
Влaдимир Зозуля
Каждый выбирает работу по душе, а презираю, нет не призераю, Вы идете по улице Вам встречаются сотни девочек Вы сможете отличить кто есть кто.
Сам не понимаю! ! они чесно делают своё дело и прекрасно видят цель перед глазами!!
Aiganym Oralova
Их жалко. Не в презрении дело.
Просто у проститутки каждый день новый муж, и каждый день приносят зарплату, а не в конце месяца как у остальных
Я не презираю, но надо чтобы они за собой следили серьезно, даже на уровне интеллекта. Они кому то могут помочь. Нам это не понять.
Женщина это дочь, сестра, подруга, жена, мама, бабушка. А теперь примерь эту "профессию" к ним и вопрос отпадёт сам.
.D
.d.i.k. Dikiy
а причина одна, ибо не хрен пёхаться со всеми подряд за деньги.
Aiganym Oralova ну ласки то хочется вашей женской!!
а так в любом случае за деньги!!
Aiganym Oralova Наверное!!
а я их обожаю
Из завести
А судьи кто? Собственно их не за что презирать, они хотя бы в отличие от многих честно ведут дела.
У каждого на это свои причины и взгляды.... мне как то глубоко насрать на проституток.... мне со своей девушкой неплохо....
Олень Ка
Aiganym Oralova а если твоя девушка станет проституткой, тебе будет на неё насрать??
Просто, чисто мысль посетила!