Общество
А если мне уже 24 года,а я даже не женат и ничего серьезного даже ни с кем нет - это все клиника?
Не переживай: всё придёт в своё время... Я сам стал мужчиной только в 23 да и то случайно...
до 70-ти мужчина жених, успеете..., всё успеете, и жениться, и развестись...
Меня как то тоже не тянет.
Дыши глубже, дорогой-ВСЁ с тобой в порядке-наслаждайся СВОБОДОЙ !!!Она, как и всё-не вечна!! ! И на твою шею хомут найдётся!!! (Мама сына).
Вы правы! Лучше сейчас подумать об этом, чем через 10 лет, когда вы уже привыкните жить один.
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она... "
32 мне - то же самое. не с кем женица - одни овечки кругом - беее бее и только - скукотищща
вовсе нет. на момент моего знакомства с мужем ему было 26, и он до того не был женат, не был судим, и даж детей у него не было) ) вот так)
25 у меня тоже самое, расслабся. Клиника - это если ты не хочешь ничего серьезного. Если у тебя есть такие вопросы, то это значит, что ты ищешь. Просто все по квартирам сидят, как тут кого найдешь хорошего? Можем с тобой отправится в рейд по районам. Будем заходить во все дома и спрашивать нет ли у них хороших двушек, чтоб не гуляли, не пили, умели любить кого-то кроме себя и не считали, что достойны только голивуда минимум.
Но шанс на успех мизерный) ) Еще по роже надают)
не циклись на этом: гуляй, пока гуляется, это нормально )) когда будешь готов - сам поймёшь ))
а что в этом ненормального? ) работай, путешествуй, развлекайся) все будет, но позже) не все встречают настоящую любовь в 20 лет)
жди и возздастся