Общество
Какой момент, какое ощущение из своего детства вы бы хотели почувствовать ещё раз ?
Когда, не хочешь просыпаться, а солнце светит в глаза. . И тихонько, выбираешься из дома, с заранее заготовленными червями и удочкой. . И, бежишь по росе.. . С замиранием сердца, что тебя ждут голавли - которых, ты вчера наблюдал с хищническим вниманием. . Скользя, по камням к берегу, с тщанием насаживая червя - закидываешь. . И, бежишь за поплавком по скользкому берегу. . Это счастье,. . детства моего. . Любой, вспомнит эти миги детства..
Когда ночью потихоньку выбирался из дома и шел в сад, где были качели. Вверх-вниз - ощущение полета, звездное небо и тайна - моя собственная. А в душе такое чувство, как будто осталось только захотеть и полетишь сам как птица.
Беззаботность хочу почувствовать во всём.
И вспомнить нечего.
момент своего рождения
Первую влюбленность
Первый раз в первый класс!)
семью за ужином
Екатерина Малахова
За это я наверное пол жизни бы отдала...
Всё детство хочу - одного ощущения мало!
много классных моментов, ощущений есть из детства, но самые милые и те которые, уже точно не повторишь в силу разных обстоятельств:
ароматы с кухни в бабушкином доме, аромат ее фирменного ежевичного пирога, которого предвкушала во время его выпекания.. .
а второе это аромат маминого крема, который был едва уловим, но заставлял чуть ли не мурчать, когда его вдыхаешь с ее рук или одежды.
ароматы с кухни в бабушкином доме, аромат ее фирменного ежевичного пирога, которого предвкушала во время его выпекания.. .
а второе это аромат маминого крема, который был едва уловим, но заставлял чуть ли не мурчать, когда его вдыхаешь с ее рук или одежды.
Похожие вопросы
- Хотели бы вы снова попасть на один день допустим в прошлое и посмотреть своё детство например моментами со стороны?
- Вы вели дневник в своём детстве/молодости? Давно ли перечитывали его? Ну и как ощущения? Не стесняйтесь же) говорите!
- Вы конечно помните своё поганяло в детстве? Если не хотите( а вы не хотите) назвать своё, то припомните самое ...
- отвлекитесь на минутку от забот! С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЁ ДЕТСТВО? см вн
- помните мультфильмы своего детства??? их даже интересно было смотреть взрослым:))
- Я понял что возвращаться в места своего детства, юности не надо. Так как просто разочаровываешься в них.
- Детство,детство,ты куда ушло?Что вы сумели сохранить из своего детства?
- Вы помните свое детство в СССР?? Расскажите что хорошего Вы помните из Вашего детства...
- Мы по улицам ходим, смотрим по сторонам. А что бы Вы из своего детства на улицу вернуть бы хотели?
- Хочу в свое детство-в СССР.А Вы?