Общество

Как выбить дурь из башки, знаете)?!

Snezhinka85 @inbox.ru
наши умные предки так отвечали на такой вопрос-"каким породился, таким и помрет. горбатого могила исправит. " А современные их потомки так отвечают на этот вопрос-"дурь вышибают либо в дурке, либо отрывают вместе с головой, чтобы меньше было дураков. и в редких случаях-жизнь учит через синяки, ушибы и обтесывание. "\все перемелется -мука будет. \
Энвер Билялов Uk8Be
Лучший ответ
поменьше курить
Ирина Худяева
Для начала нужно найти дуру, а уж потом решать чем её по башке стукать.
Snezhinka85 @inbox.ru А может дурака)))
головой в монитор
Алена Титова
красноречием и ударом в грудь!
Mircea Vatavu
Работать иди, желательно на стройку или на РЖД путейцем.
Можно выйти прогуляться и на свежем воздухе набраться умного и вечного.
Galina S
Бить надо пониже спины, но только пока объект умещается поперёк лавки. Чуть упустил время, всё, поздно метаться.
ногой=)
мой дед, мир его праху, говаривал:
"Не доходит через голову, будет доходить через жо. у, если уж так до мозгов ближе! "
*_* Svetik *_* ..
читать книги, духовно и физически развиваться... занять себя чем-то, в пустую голову ...плюс к свободному времени.... всякая дурь лезет, а если мозг чем-то наполнен. . и ты чем-то полезным занят... то для дури места не будет
В.
Виктор ......
Смотря какую.. я себе тоже не в состоянии выбить одну дурь.. Наверное, слой воли, желанием и упрямством.
Rina_Luna Aisha
лучше бить сзади по затылку
коротким резким движением
Snezhinka85 @inbox.ru Я потеряю сознание)
физически поработать надо! чтоб руки еле как поднимались! тогда твоя дурь уйдёт да и вообще в голове лишних мыслей не останется!