Общество
Как выбить дурь с головы?
Когда дурь выбьешь мне отсыпь, я знаю что с ней делать :)
В нежном возрасте необходимый эффект достигается с помощью резких ударов ладонью по ягодицам пациента. В подростковом - те же действия с применением в качестве инструмента полосы кожи, при особо тяжелых случаях - с металлическим утяжелением. Ну а при взрослом пациенте наилучшее воздействие оказывает применение огнестрельного оружия непосредственно к месту возникновения дури. Есть ещё элитная лоботомия, но это дорого и очень больно.
Апстену удариццо
Клин клином.
шарахнуть по ней бейсбольной битой))
дурь лучше сразу не пускать во внутрь.))) ) привет, Че!
Наталья Грязнова
здарова
создать себе цель и упереться рогом в её воплощение
Видео пособие :))
Дурь (анекдот нариков)
Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще
Пукнуть вовнутрь!
Наталья Грязнова
вам удавалось?
Со временем это проходит, так все не так безнадежно!:))
Малолеткам ударом по заднице, а взрослым только по голове.
А что тогда останется?
Пойти и попроситься в монастырь шао - линь !
Лучший способ трахнуться об стенку
Утюгом.
А зачем оно тебе надо? Так намного веселее.
Все говорят тебе про стенку, а я скажу понятнее.
Ударься ухом об топор. Надёжней и приятнее))
Перестань курить дурь=)
об стенку.... и с раазбега
в армию сходиона ума не дает, но дурь выбивает...
Холодный чай с лимоном, желательно подряд 5-8 кружек.... Пока тошнить не захочется