Общество

Спасибо за активность, дорогие-приятно! ) Вопрос. Подскажите способ выбить из головы детские идеалы-уже 10 лет воображаю

себя филифьонкой-существом из сказки. мне кажется-это моя суть, моя копия.... во всем стараюсь походить, но особо не афиширую, только тут... посоветуйте.... это вообще нормально,?
Valery Gagachenko
А Вы уверены что Туве Янсен писала СКАЗКИ? Но тогда и я сказочный персонаж? Ну раз я муми-папа (хотя в душе немножко и хемулем являюсь...) .
Мне это совсем не мешает- как раз наоборот- помогает выжить в достаточно агрессивном мире обычных людей.
зы. Все то у них не по хемульски...
Мs_-_ Kg_-_Boys
Лучший ответ
это твое мировоззрение -оставайся такой От себя не убежишь
В настоящее время нормально, как показала последняя перепись, есть ещё эльфы, тролли, гоблины и др.
Андрей Сергеев
когда нибудь само пройдет) продолжайте, если это вам и никому не мешает )
Урааа !
Stumpf Elena
Valery Gagachenko как бы тебе не усраться.
Это нормально. Это хорошо даже. Дай Бог, чтобы жизнь не выбила из тебя эти идеалы со временем.
Ксюша Беляева
послушай высоского . в " Баллада о детстве "
Айгуль Aiko
Не надо я думаю, выбивать, без них будет или плохо или скучно
Хотите быть актрисой - БУДьТЕ !
будь собой
если ты хорошая
таких мало
Игорь Xvfxvx
да вполне норм. можно воображать себя кем угодно, но лучше не заигрываться и о настоящем мире не забывать. нужно побольше обращать внимания на повседневную жизнь, уделять время разным мелочам, которые бы на долго запоминались, и вообще постараться сделать свою жизнь как можно насыщеннее тогда и воображаемая сущность просто выветрится из головы за недостатком надобности. хотя воображать себя кем-нибудь довольно не плохо, так можно научиться ставить себя на место других или почувствовать себя совершенно другой личностью.
попробуй это воплотить в сексуальной ролевой игре. получишь массу удовольствия.