Общество
Как выбить это из человека??
что делать если человек считает себя умным, одарённым гением, и его извечной бедой является то, что он вечно ничему не верит, у него жизнь одна извечая Теория Заговора. Не верит новостям, не верит официальным фотографиям. Это я про одну мою знакомую. Она настолько подозрительная, что уверена что НАСА никогда не вылетали в космос, а Башни-Близнецы были взорваны американским правительством }:( Я уже горло содрала с ней спорить и ссориться, скажите, как мне выбить из неё эту дурь?
На счет башен близницов согласен с вашей подругой, в отальном хз, если ей больше 20 лет, то вряд ли уже исправишь...
Им главное спорить, ты её во всём потдерживай, доставая из сети новые факты в подтверждение её правоты. :)
А вам никогда не приходила в голову мысль о том, что отчасти она права. Правда лишь в том, что этот заговор не направлен против неё или вас лично, но в том, что он существует, можете не сомневаться. Как вы думаете, чем заняты разведки других стран? Ну, не пироги же они с утра до вечера пекут, да и бюджет у них будет покруче нашего...
Наш народ. . Хлебом не корми - дай что-то исправить В ДРУГОМ.. . Своего не видим. . :-(
Слушай, а может, она просто поперечная? Есть такие люди, которые всегда всё говорят и делают наоборот. Попробуй с ней согласиться. Посмотри, что из этого выйдет.
Как говорят: яйца курицу не учат. Не в вашей власти. Если она согласится с вами, вам кранты.
Да пусть дурит. Может ей это инопланетяне собщают.
Лечу горбатых. Доктор Могила B....))))
А зачем? Пусть думает, что хочет. Если вы с ней дружите, значит, она вам интересна. А на ее тараканов просто не обращайте внимания.
я с вашей подругой полностью согласен, да мы родственные души, дайте пожалуйста ссылочку на ее страничку
плохо спорите
Такая же, как и я. . кхм-кхм. . если вас это так напрягает, постарайтесь сводить её к психологу.
Да зачем спорить? пропускайте мимо ушей и переводите на другую тему