Стас, смотри на вещи здраво.. . Тут целое государство имеет на руках приговор суда о назначении тюремного наказания/лишении свободы на долгие сроки убицы и казнокрада (в их трактовке, разумеется) Невзлина и, кроме как подтереться этими бумажонками, сделать ничего не может.. . А ведь у них не один такой Леня, есть еще Боря, Чичваркины всякие и иже с ними, а ты про 36 рубликов плачешься.. . Кстати, по чем играли-то и во что? Небось по 10 копеек и в сочинку?
А Феликс Гольберг - это самый настоящий Давид Гоцман, только загримированный и малость постаревший, так что аккуратнее там, с выбиванием несоциалистической собственности...
Общество
Мне один козёл в 76 году проиграл в преферанс 36р. и потом дрыснул в Израиль. Как теперь с него выбить бабки? Честно.
Давай данные козла.. . Найдем. А он жив еще? Вообще-то в Израиле срок давности по имущественным спорам семь лет... Так что только наезжать.. . ))) Он поди уже из этих денег капитал сделал. )))
У нас безвизовый режим, поезжай в Израиль и поговори с ним как "жельтмен" с "жельтменом".
может он просто забыл, нужно напомнить что должен?
не думаю что с этим проблемы какие-то будут
Да Вы, уважаемый, прям уголовник советских времен; ) Игра на деньги то сурово преследовалась.. . М-да, а потом удивляются все как же великую страну ну проиграли - а вот так кто в преф, кто в сечку.. . А янки тут как тут: )
Гыыы!:)
Никак. Теперь он национальный герой, а таких не выдают
по евреискии, с процентами
Ничё себе! И шо до сих пор там дрыщет???
едь в Израиль, сыграй с ним снова-может он отыграется
поедь в сектор газа и оттуда пальни в него
езжай в израиль
давай данные, определяй процент, решим!
Тахир Равшанов
Во как !!!))) За несколько шекелей готовы соплемннника потрясти...)))) Прикольно...)))) Как это по еврейски !!!)))))
Асель Тусипбекова
Миша Дрыганский. Встретишь его, как-то передай ему, что я его жду с не терпением. Кстати, Привет!
обратитесь к коллекторам.