Общество
Как вам беспорядки в центре Риги? Разнесли мостовую! Разбили здание парламента! Выбили все стекла и витрины!
Жил бы я в Риге - поучаствовал бы !!
вот как надо разбираться с правительством не умеющим бороться с кризисом, растущими ценами, увольнениями.
И что из этого. Советов и социализма не вернешь. За что боролись на то и напоролись. Недолго музыка играла.
прекрасно
Почтили память предков 13 января 1905 года. Народ не хочет жить по старому, а правительство управлять по новому.
Пошумели, побили друг друга, разбили машины, витрины и разошлись.
Главное требование роспуск правительства
и равные права всем жителям Латвии.
Ведь в Латвии до сих пор нет демократии - половина коренных жителей не имеют гражданства и не участвуют в выборах, а также не имеют права работать на некоторых должностях. Плюс беспредел банков и многое другое.
и равные права всем жителям Латвии.
да пусть хоть поубивают друг-друга! мне всё-равно
Вот нам бы в Питере так !
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день - это я о Вашей хваленой демократии и самостоятельности. Побушевали, пар выпустили и.... разошлись !
переносят очередного "бронзового солдата"?
Это правда или фантазируеш ?
Наконец-то!! ! Довели людей до крайней нищиты и еще налогами для гарантии задавить решили. Долго люди терпели. Вопрос, будет ли толк от демонстрации...
Это из-за гей - парада? А кто бил витрины?
ну и хрен с этой ригой, америкосы помогут отстроить заново, ви же тэпэрь в НАТО?