Общество

МТС меня кинул на тыщу. Как мне отомстить МТСу? Может разбить витрину и убежать?

Кинь конечно, можно мобильником, только сим карту не доставай, чтобы им легче было хозяина найти, чтобы записи с вебкамер видео наблюдения не понадобились. А там глядишь ещё на несколько тысяч кинут и уголовное дело заведут.

Что случилось, нельзя разве деньги вернуть обратно, меня кидали, написал на них заяву, написал контент провайдеру снявшему 700 рублей со счёта за СМС сообщение, в представительство приходил написал заявление, сделал пару звонков и денежку они мне вернули. Извиниться конечно забыли, но деньги всё же вернули.
Сергей Кутиков
Лучший ответ
меня билайн на 8,5 штук.
через суд потребовал, пришлось дарить
Послать по почте в офис МТС конверт со спорами сибирской язвы
Ксения Павлова Гдя я язву возьму? Разве что казюлек..
Значит ты лох.
Ксения Павлова да эт понятно! )) делать то чо?
посодют..
Сергей Вид
ты уже отомстил. Мы его не выберем.
Подключись к билайну
купи на чужой паспорт симки и уйди в глуууууубокий минус
Лучше закинуть канистру с бензином и поджеч
Инга Малых
Заключи с ними контракт за взятки на 500 лямов, а потом исчезни с деньгами.
А меня мегафон кинул ахренеть на сколько взял мегафон 3G скорость типо 7.2 мб\с а поправде ничего не изменилось а я уже как второй год плачу как лох 1400р\месяц, а выбора другого нету! Так что терпите у всех у нас такая участь быть лохами... ммм... кстати а чем они провинились то? просто интересно чтобы самому в такую ситуацию не попасть!