Общество
как вам нравится предложение россинам,сделанное Чубайсом,покупать экономические лампочки ценой в 1000 рублей?
Ну, надо же парню жить на что-то. Да и бабки на нано вбуханные надо отработать. Проще всего законодательно запретить простые лампы, запретить ввоз иностранных и поставить людей перед выбором - или лучина, или свет лампы родного до боли рыжего производителя. Тем паче, что он всегда знает с кем делиться) . И на что денег потом народных попросить у тех, с кем делился, дабы порулить чем новым.
Энергосберегающая лампа стоит 120-300 рублей
Ага, и вкручивать ему в задницу! Живут не дольше чем по 10 руб!
В глуши кошерных красных стен
Давно витают прах и тлен.
И бродит призрачный скелет
Безвестно вымерших побед.
Давно витают прах и тлен.
И бродит призрачный скелет
Безвестно вымерших побед.
еп я эти лампочки, так же перегорают как и обычные дешевые
я не слышал такого предложения, но если товагищ чубайс даст гарантию на 10 лет, с немедленной заменой отказавшей, то побегу и куплю!
Александр Трушляков
сказали -гарантия 3 года
я бы эту лапочку ему кое куда вкрутил бы и посмотрел сколько она гореть будет....
Полное на@балово.. . Светодиодные лампы по себестоимости производства дешевле обычных, и срок службы от 50 000 часов до 10 000... Простая БУХгалтерия....
Это раньше была экономия, а сейчас на де... е нажива скорей бы у них рожи треснули .
она не по 1000р а по 140 р за штуку
лампочки говно, света вообще нет как слепой ходишь
Ольга Демакова
"Рыжий" имел ввиду светодиодные.
Александр Трушляков
сейчас только по телевизору озвучили стоимость в 1000 рублей и сказали,что внедрять начнут
со школ ...
лучше светодиодных ламп пока человечество ничего не создало но тупое быдло об этом ничего не знает
Dmitriy Sergeevich
каков апломб?! явный запах быдла!