Общество
что читает нынешняя молодЁЖ, о чём??
дом 2 "книжная версия" )))))))))))))))
процентов 15 читают донцову, а остальные 85 процентов ничего не читают они смотрят канал ТНТ с его бесконечным шоу ДОМ-2.
“Свобода совести”! Если теперь, во время “культуркамп-фа”, хотели напомнить либералам их старые лозунги, то это можно было сделать только в такой форме: Каждый должен иметь возможность отправлять свои религиозные, так же как и телесные, нужды без того, чтобы полиция совала в это свой нос. Но рабочая партия должна была бы воспользоваться этим случаем и выразить свое убеждение в том, что буржуазная “свобода совести” не представляет собой ничего большего, как терпимость ко всем возможным видам религиозной свободы совести, а она, рабочая партия, наоборот, стремится освободить совесть от религиозного дурмана. Однако у пас не желают переступить “буржуазный” уровень.
Я подошел теперь к концу, так как следующее далее в программе добавление не является существенной ее частью. Ограничусь здесь поэтому лишь краткими замечаниями.
не о чем а что по чем
ну я пока читаю Mein Kampf
правда от родителей скрываю это
Если только девчонки... и то... "Сумерки"...остальные читать не умеют...
Жаль конечно, но мало очень людей вообщем читают сейчас.
Но по себе могу сказать, читаю классику, зарубежную прозу. .
шпаргалки. Ну-у, конечно понятно о чём
поверь все мои друзья ни одной книги не прочитали!))
В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.