Общество

А Вы сегодня сделали какое-нибудь доброе дело?

в частном секторе целой улице водопровод провели
Игорь Голубев
Лучший ответ
Себе доброе дело сделал, хотя чуть не опоздал на работу.
Когда я собрался уходить на работу и приоткрыл дверь на лестницу, в мою квартиру ворвались три котёнка-подростка и рассыпались по комнатам. Эти котята ничьи и живут у нас на лестничной клетке. Все (и я в том числе) их подкармливают. Они дежурят у моих дверей по утрам и когда я первый в подъезде выхожу - требуют еды. А вот теперь решили взять моё жилище приступом. 40 минут я ловил их гоняясь по комнатам (не мог же я оставить их одних. А они, напуганные новой обстановкой, всячески метались и прятались. Насилу я выдворил непрошенных гостей и успел на троллейбус.
Дело несомненно доброе и для меня (у меня нет никаких кошачьих туалетных лотков) , и для котят (они бы померли от страха и тоски) .
Так что мне зачет!
Дмитрий Семенов Вам зачет, что Вы их подкармливаете,а они чувствуют хорошего человека.
Накормил приблудных котов.
Виталя Зыков
добрыми делами не хвастают, их молча делают..)
Алексей Кустов
Убей толераста-сделай землю чище.
Защитил бродячую собаку, которую обижали и накормил её
Ни кому зла сегодня не сделал, уже считается сделал доброе дело)))
НЕТ, наверное не сделала.
Если не считать, что удалила из списка своих друзей одного- хама, который в грубой форме разговаривал с посторонней девушкой.
Дмитрий Семенов Вы заступились за неизвестную Вам девушку, это добрый поступок.
Улыбки наших близкий - лучшее доброе дело!
Кот сегодня печенки покушал.
С Праздником!!
Марат Гатин
В Доброделы не записывался
Я варенья ежевичного 3 баночки сварила. Почему это доброе дело? Потому-что мне ну очень не хотелось. Но я себя пересилила. Сделала доброе дело на зиму для всей семьи.
А мы - хомяка покормили)))
Сходила в гости к бабушке.
Подобрала вчера котенка бездомного. Теперь этот Счастливый комок бегает за всем что шевелиться по дому)
поздоровался с соседом
Да, накормила кота его любимыми сухариками))
Стас Соболев
Сходил на работу : )
**aitjan Arai** Ledy