Общество

Секунду внимания! Демографическую ситуацию можно улучшить родив одного,но научив его работать за десятерых? )

...Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Ilqar Amirov
Улучшили-от каждого дурака рождается не менее троих дурачат!
Виталий Попов
Лучший ответ
Есть и более лёгкий путь, по которому Россия и идёт-завозят 10 чучмеков, а платят, как одному.
Только сегодня прочла, что в Китае на 40млн человек больше мужчин, чем женщин.
Вот вам и доигрались с демографией. Где то с 1976 г там принят закон: в каждой семье
-1 ребёнок",запрещено делать УЗИ, чтобы сейчас рожали и девочек-тоже.
Мужчины работают. Но скоро в Китае гомосексуализм придётся узаконить.
Денис Тихонов
Экономическую - да (при условии оплаты как одному) . Демографическую - нет. Это путь к вымиранию.
Ирина Скирук
Нет. Демографическую ситуацию могут улучшить только дырявые презервативы.
Десять жен ему многовато будет
Денис Свербеев
тогда он износиться в 10 раз быстрее)
Сам догадался или кто-то подсказал?
Если Вы родили одного и научили его работать за десятерых, то Вы ...китаец!
А зачем рожать больше? Жизнь не стоит на месте. Скоро, мне кажется вообще только роботы работать будут. Армия безработных будет расти.
За десятерых? Научить то научите, вот только кто здоровья ему на все 10ть даст?
памфилова
Макс Котомцев
Демографическую ситуацию можно улучшить правильно воспитав своих детей, чтобы те всегда рожали, если могут обеспечить их.
Ирина Скирук А если не могут? Экономическая ситуация нынче такова, что ольшинство семей может обеспечить только 1 ребенка.(
Правильно, тогда он родит десятерых и каждого научит работать за 10 человек, и каждый из них сделает тоже самое и тд. Возможно даже вам дадут нобелевскую премию мира за победу над демографическим кризисом во всем мире!
надо девок делать более доступными тогда и безмозглыми