Общество

А ты знал, что гитлер был еврей? Читай внутри...

Salavat Ismagilov
Знала-знала. Странно, что Вы этого не знали.. .

Он же еще проводил политику против евреев - антисемитистскую. Это, кстати, тоже интересно, что он сам еврей и проводил политику против евреев. А я знаю почему он так делал :)
Галижан Шапыков
Лучший ответ
Salavat Ismagilov ссылочку прочитай:

http://www.segodnya.ua/news/14165532.html
Salavat Ismagilov Почему он так делал? :)
Знал уже давно!
Софя Кияшко
Очередная бредятина. Чего только не наисследуешь, лишь бы заплатили побольше!
Руднев Марк
Gulbanu Zhailaubai Предположение такое, что и ему платили, те господа, которым выгодно было. А по скольку Клио у нас девока самая младшая, то и найти истоки правды и лжи в ситуации тех времён не представляется возможным.))
Ребяты, вас что это на еврействе то заклинило? Неужели вы такого низкого мнения об остальном человечестве, что не верите в возможность самостоятельного выбора для других. В частности - для нас, русских. Я, к примеру, не являюсь антисемитом, потому что не считаю евреев умнее себя.
Funny Chelove©Hik
А что это меняет?
Петр Петров
Salavat Ismagilov Многое
Знал, он был еврей наполовину, это практически все знают...
у него мать была еврейкой если я не ошибаюсь
Salavat Ismagilov ошибаешься, отец был евреем
гитлер был фашист и отмарозак.
Иван Бойко
Salavat Ismagilov естественно ))) и к тому же ещё и еврей ))
Дорогой, уже, по-моему, ни для кого не секрет то, что Адольф Гитлер - еврей. Вся Вторая Мировая Война - это махинации евреев. Иосиф Сталин ( Джугашивили - сын еврея ) ...Евреи считают себя богоизбранным народом, в то время как они прокляты Аллахом. На сегодняшний день евреи руководят миром, но с каждым днем все больше людей узнают о том, что они находятся под властью тиранов ...Вторая Мировая Война была разыграна с целью создания государства Израиль для евреев ...то, что Гитлер не любил евреев , -это самая наглая ложь. . Геноцид евреев не был. Под видом того, что Гитлер якобы не любил евреев, он сам же создавал для них свое государство.
Ecaterina Crismariuc
Salavat Ismagilov согласен ;)