Общество
Что входит в список самого жизненонеобходимого для Вас?))
Ну, если не считать "естественное" (еда, сон и т. д.) , то книги и профессиональная деятельность.
Муж
сын
отдельная комната (в городе и в деревне, что и имею)
натуральная еда
дом в деревне
бассейн (плавание)
минимум режима и подчинения
деньги на самое необходимое (ЖКХ, телефоны, бензин, ремонт дома в деревне, а квартиру в городе пусть уже сын приводит в порядок)
ЗДОРОВЬЕ
сын
натуральная еда
дом в деревне
бассейн (плавание)
минимум режима и подчинения
ЗДОРОВЬЕ
кофе, деньги, виски и 4 совершенно определённых женщины.
Крыша на головой, возможность каждый день покушать. Это начальный минимум
Крыша над головой---все остальное наживное
Жилье, жена, еда, отдых.
Вода Воздух Свет солнца луны и звезд Тень деревьев Плоды земли - все в разумных пределах и может иногда из далека посмотреть на жизнь людей
Если в условиях города, то деньги, а в лесу, хороший нож, можно спички или лупу...
Bier und zigaretten.
Если бы оказался на необитаемом острове или в тайге - то нож, палочка кремня, немного сухой бумаги и знания об лечебных, съедобных и ядовитых растений и животных и наверное навыки выживания. и хотя бы одна пара сухого и тёплой одежды! А если просто по жизни то еда, питьевая вода, деньги и одежда + где бы переночевать.
деньги деньги интернет сотовый ноутбук деньги еда вкусная фастфуды и из гурманского
деньги деньги деньги
холодильник телевизор диван всё больше не чо для жизни не надо