Общество
Если всех олигархов вывезти на остров без прислуги,поваров,садовников и т.д. они бы выжили?
Какой на хрен им остров, пусть живут в своем гетто на Рублевке!
Наши олигархи выжили бы ...американские, допустим, нет .
Они живучие! Между собой кастинг бы устроили и определились, кто будет прислугой, поваром и т. д. :))
А давайте реалити шоу устроим, победивший сможет воспользоваться своим богатством!
С ихними мозгами? Выживут, да еще как. Построят там банки, фирмы ...
Их бы аборигены слопали!...
зря волнуетесь - если не все, то все ж выживут. глупо думать что достигнув немалого - большинство из них так уж забыли все свои знания и умения, благодаря чему и стали тем кем стали. .
ну загрызут одного-двух а дальше что-то да придумают. . так что лучше сразу расстрелять или в одиночные камеры их рассадить по раным зонам пожизненно и с конфискацией имущества - то это бы сработало..)))
Все нынешние олигархи прошли школу советской жизни, ручками тоже умеют делать, просто некогда на это отвлекаться, да и заработать на себе дают.
Выжили бы, конечно.. . Выпендриваться-то не перед кем - а ума им и так не занимать:)))
Размечтались! это они вас собираются в Сибирь выселить!
смотря какой остров опять же.... лучше бы такой вопрос.. . сколько бы из них выжило при строительстве ветки тобольск- новый уренгой
А если вывезти на остров геев? Вымрут без наследников. От них точно так можно избавится, а с олигархами сложнее, но они определятся среди своих же на слабый- сильный и заживут дальше.
Инстинкт выживания силен в каждом. Даже в олигархах. ХD
На этот вопрос классик ответил в своей басне много лет назад :-)
Да выжили, построили свою империю на острове и бомбанули всех! Шучу.
А вы думаете олигархами просто так становятся? Они знают немало технологий производства различных товаров, предметов.. . короче все вплоть до военной техники! И вы думаете они там невыживут? Невыживем мы, простые люди которые постоянно ноят, косо глядят на людей с большими кошельками и завидуют хоть мы тоже могли бы этого добиться, но лень к сожалению великая сила, которую некоторым не побороть..
Дак если Они 90_х годов, выжили бы без проблем, а те что сыночки не думаю!